Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Восстановление кишечника с помощь КуЭмсил

Арго-Эм1Антибиотики когда-то спасли человечество от распространения смертельных болезней. Сегодня эти препараты назначаются лишь в самом крайнем случае. Побочные последствия приёма антибиотиков выражаются тошнотой, высыпаниями, проблемами с сердцем. Но главное негативное воздействие эти вещества оказывают на наш кишечник.

Кишечник – настоящая лаборатория, где миллиарды полезных бактерий трудятся над созданием нашего иммунитета. Антибиотики же уничтожают всё живое, тем самым губя и наших полезных микроорганизмов, оставляют наш кишечник голым и беззащитным. Это ослабевает иммунитет и широко открывает ворота патогенным микробам.

Прежде чем принимать антибиотики следует хорошо взвесить все за и против. Если у нас слегка запершило в горле, не стоит кидаться к аптечке с фармпрепаратами. Можно съесть пару ложечек мёда – это хороший природный антибиотик.

КуэмсилВ разгар пандемии коронавируса при лечении инфекции упор делался на антибиотики. После чего масса людей жаловалась на проблемы с пищеварением. Что ж, неудивительно.

Если всё же приёма антибиотиков избежать не получилось, необходимо срочно восстановить наши полезные микроорганизмы. Эту задачу решают пробиотики – препараты с полезными микробами. Например, ЭМ-Курунга или КуЭМсил. По сравнению с другими препаратами, где всего 2-3 вида пробиотических организмов, в составе КуЭМсил и ЭМ-Курунги их больше 80.

Одновременно с пробиотиками следует употреблять продукты, где есть инулин, например, топинамбур – он способствует быстрому размножению полезных бактерий и восстановлению кишечной микробиоты. Полезна также любая растительная клетчатка – зелень, овощи, ягоды, фрукты.

Каждый, кто следит за своим здоровьем, должен есть квашеную капусту. При ферментации сахара превращаются в нужные нам органические кислоты, витамины, аминокислоты, ферменты и другие вещества для построения иммунитета.

Убитые антибиотиками бактерии остаются в нашем организме. Вывести их можно с помощью сорбентов. Пробиогум содержит биомассу заквасочных микроорганизмов, а также гуминовые вещества, которые собирают и выводят из организма токсины, погибших бактерий, а также продукты их жизнедеятельности.

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей