Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

КуЭМсил: краткая информация

Арго-Эм1Молоко млекопитающих является одним из наиболее ценных пищевых продуктов по количественному и качественному содержанию целого ряда макро-,микронутриентов.

Так, кобылье молоко, содержащиеся в препаратах серии «КуЭМсил», обладает уникальным химическим составом близким к женскому грудному молоку. Известно, что кобылье молоко содержит ценные иммуномодулирующие вещества (IL-1, IL-IRa, IL-6, IL-18, TNF-а), способствующие профилактике появления хронических заболеваний. Физиологическое соотношение Са и Р в кобыльем молоке сообщает высокий уровень их усвояемости и метаболизирования. Также данный компонент продукта содержит большое количество витаминов: А, В1, В2, В6, В12, Д, Е.

Щадящая технологическая обработка продукта позволяет сохранить активность симбиотической микрофлоры кобыльего молока, что способствует оптимизации ферментативной активности пищеварительной системы.

Расторопша пятнистая, глицин, входящие в состав «КуЭМсил-детокс» широко используются в народной и традиционной медицине в качестве средств, активизирующих адапторно-компенсаторный потенциал, регенераторные процессы.

КуЭМсилШлемник байкальский, также содержащийся в составе продукта «КуЭМсил антистресс», влияет на возбудимость центральной нервной системы, тонус гладкой и поперчено-полосатой мышечных тканей. Кроме того, магний и лецитин, также являющиеся компонентами «КуЭМсил-антистресс», принимают участие в процессах проведения, возбуждения и торомжения нервного импульса, а также в обеспечении функциональной активности нейроэндокринной системы.

В состав продукта «КуЭМсил тибетское крыло» входит сибирский женьшень, который, за счет высокой концентрации и сбалансированности целого ряда биологически активных веществ, оказывает выраженное влияние на регуляторную активность нейроэндокринной системы. Аминокислота аргинин является метаболическим триггером компенсаторно-регуляторных процессов нейроэндокринной системы, реализующей эффекты как на уровне отдельных систем (сердечно-сосудистой, пищеварительной), так и оказывающей системной влияние на психоэмоциональное состояние, в целом.

Жевательная резинка «КуЭМсил живица» производится на основе смолы лиственницы, молочной сыворотки, а также добавления имбиря («КуЭМсил живица Имбирь+»), биометаллов Mg («КуЭМсил живица Mg+») и Са («КуЭМсил живица Са+»).

Рефлекторная дуга акта жевания представляет собой временную систему, включающую разноплановые взаимодействия центральной, периферической нервных систем, регулирующие как внтури-, так и внешнесекреторные функции ряда систем организма.

Также известны тесные взаимосвязи рефлекторной дуги акта жевания с процессами взаимного возбуждения/торможения парасимпатической и симпатической нервной системы, которые, в свою очередь, связаны с функциональным состоянием высшей нервной деятельности

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей