Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

ЭМ-курунга вновь вошла в 100 лучших товаров России

ЭМ-КурунгаЭМ-центр АргоВ Иркутске завершился региональный этап Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России» 2018 года.

Конкурс проводится в следующих номинациях: - продовольственные товары - промышленные товары для населения - продукция производственно-технического назначения - изделия народных и художественных промыслов - услуги для населения - услуги производственно-технического назначения.

Победителем в номинации «Продовольственные товары» стал наш кисломолочный продукт «ЭМ-Курунга».

Награда Конкурса «100 лучших товаров России» помогает нам привлекать больше потребителей, партнеров, расширять рынки сбыта, но вместе с тем звание победителя не только почетно для нас, но и ко многому обязывает, ведь неслучайно в этом году девизом конкурса были «Качество + Безопасность = Конкурентоспособность», поэтому важно не останавливаться на достигнутом. Чтобы иметь своё высококачественное сырьё, то есть молоко для закваски, мы организовали свою сельскохозяйственную производственную базу, держим коров. Мы – единственная товарно-молочная ферма в районе.

ЭМ-КурунгаИздревле у наших предков курунга была обязательным элементом питания. Это национальный кисломолочный напиток, богатый полезными бактериями, аминокислотами. Он полезен при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, полости рта, дыхательных органов, гинекологических заболеваниях, кожных, анемии и других. Мы её выпускаем в виде напитка, аэрозоли, таблеток, капсул, порошка. Курунгу мы употребляем ежедневно. Даже несколько капель курунговой сыворотки добавляю в свои крема.

Подукты серии «ЭМ-Курунга» производятся только на натуральном высококачественном сырье, проходят все стадии ветеринарного, производственного и микробиологического контроля. Производитель ООО «Байкал-Биотех» с.Оса, Осинского района, Иркутской области, имеет Сертификат соответствия международной системы добровольной сертификации BREES (Регистрационный номер BREES.MS001.00117). В производстве не применяются синтетические химические вещества, исследования показали, что продукция гипоаллергенна, не имеет противопоказаний и побочных эффектов.

Продукция под торговой маркой «ЭМ-Курунга» производится уже более 15 лет и пользуется огромным спросом не только в России, но и за рубежом. У нас вы всегда можете получить бесплатную консультацию по применению этих препаратов, его особенностях, можете получить квалифицированную помощь от наших высокопрофессиональных менеджеров.

С уважением, производитель,
Марина Аюшеевна Иванова,
ООО «Байкал-Биотех»

 

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей