Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

КуЭмсил - пробиотик на основе кумыса

Арго-Эм1Кобылье молоко является основой для приготовления кумыса – традиционного оздоровительного напитка азиатских народов. Оно содержит порядка 40 биологически активных веществ. Например, витамины группы В, А и С, а также аминокислоты, ферменты и микроэлементы, без которых наш организм нормально функционировать не будет.

Кумыс получают путём молочнокислого и спиртового сбраживания молока кобылиц. В процессе участвуют болгарская, ацидофильная молочнокислая палочка и дрожжи. Напиток тонко настраивает организм, нормализуя его деятельность.
 
С древности доказано, что кумыс не просто напиток с необычным вкусом, он по праву считается лечебно-профилактическим продуктом питания. Его регулярный приём улучшает кровообращение, укрепляет иммунитет и нервы, восстанавливает органы и ткани, повышает энергичность, желание жить и творить.
 
КуЭмсилНо купить тот самый натуральный и настоящий кумыс в магазине сейчас проблематично. В лучшем случае это будет беловатая водичка, подкисленная сквашенным молоком и «сдобренная» консервантами для долгого хранения и товарного вида.
 
Живой кисломолочный напиток, будь то кумыс или обычная простокваша, обычно не хранится дольше недели. Но бурятские учёные всё же смогли разработать продукт на основе кобыльего молока, способный долго сохранять все ценные свойства кумыса.
 
КуЭМсил – сила кумыса и полезных микроорганизмов. Из живого напитка взяты все самые нужные вещества и пробиотические микроорганизмы, под воздействием леофильной сушки или шоковой заморозки они спрессованы в сухой таблетированный продукт.
 
При таком способе производства эффективные микроорганизмы не погибают, а погружаются в анабиоз. Попадая в благоприятную среду, они пробуждаются и начинают работать на оздоровление.
 
Болезни и недомогания всё больше атакуют нас. Растёт число онкологических, аллергических, вирусных, нервных и т.д. заболеваний. Мы питаемся нездоровой едой, в результате страдаем от расстройств пищеварения. Добавим сюда плохую экологию и вредные привычки.
 
Симбиотический продукт КуЭМсил со свойствами пробиотика обеспечивает организм всеми нужными витаминами, микро- и макроэлементами, а это в свою очередь налаживает пищеварение, укрепляет сосуды, выравнивает психоэмоциональное состояние, выводит токсины, нейтрализует аллергены, помогает снизить вес, повышает иммунитет и защищает от вирусов.

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей