Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Как сделать воздух в доме здоровым

ЭмиксЭМ-центр АргоЭкологическая ситуация в стране далека от идеальной, но многие даже не задумываются насколько опасны в нашем доме или офисе грязный коврик, мебель из ДСП или открытые окна. Во многих помещениях, из -за годами не чищенных кондиционеров, плохого проветривания повышается концентрация вредных для здоровья веществ, размножаются опасные бактерии и микроорганизмы.

НПО АРГО ЭМ-1 предлагает вашему вниманию «Эмикс минеральный концентрат», который улучшит экологию в доме, в офисе, в больничной палате, купе поезда и т д.

Воздух в помещении во много раз грязнее и токсичнее уличного. При этом, именно в помещении большинство людей проводит 90%времени.

Застоявшийся воздух содержит большое количество микроорганизмов, которые наносят вред здоровью человека. Источником может являться и сам человек.

С поверхности кожи в воздух попадают различные болезнетворные бактерии, во время дыхания, чихания и кашля различные вирусы и т. д .

«Эмикс» легко разрушает частички пыли в которых на 60% отмершие клетки кожи, фекалии бытовых клещей и чешуйки их тел.

В наших домах прочно и надолго поселились невидимые квартиранты, большинству из которых удается оставаться незамеченными. Одни из них проявляют себя патологическими воздействиями на наш организм, другие оккупируют влажные и грязные уголки нашего дома, а есть и такие, которые тихо и скромно приносят нам пользу, не требуя при этом ни славы, ни уважения. Речь идет о бактериях, микроскопических грибах, вирусах и прочих невидимых невооруженным глазом мелких существах.

Обрабатывайте раствором «ЭМИКС» (из 5-ти литров 1:500 или 1 мл на 500 мл) любые поверхности где оседает пыль, воздух в квартире, постельное белье и мягкую мебель 1 раз в день.

«Эмикс минеральный концентрат» улучшает качество воздуха в помещении, утилизирует патогенную органику (пыль), следы жизнедеятельности пылевого клеща, болезнетворные бактерии и вирусы.

1 раз в неделю при генеральной уборке, добавляем в 5,6 литров воды 2 стол. ложки раствора «Эмикс минеральный концентрат» и промываем пол по всему периметру. Отдельно пробрызгиваем шторы, постель, цветы, люстры, навесные потолки, коврики у дверей, паласы, ковры, мягкую , кухонную мебель, лежанки и посуду животных.

Воздух в туалетной, ванной комнатах, коридоре пробрызгиваются особенно тщательно и каждый день!

Как приготовить рабочий раствор «Эмикс минеральный концентрат».

5-литровая емкость с водой без хлора (можно купить в магазине питьевую воду в 5 литровой пластиковой бутыли).  Добавить концентрат «Эмикса минерального» флакон и эм патоку 100мл (питание для бактерий).  Дать настояться в течение 6 дней. Используется препарат 6  месяцев.

 БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Валуева Марина, официальный представитель НПО «АРГО эМ-1» г. Улан-Удэ

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей