Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Брусника - кладезь витаминов

ДэльфаДэльфаБрусника настолько красивое и полезное растение, что о нём даже существуют легенды, связанные с человеческим бессмертием. Кстати, это вечнозелёное растение живёт до 300 лет, и его латинское название означает «виноградная лоза с горы Ида» (это на острове Крит). Такое сравнение говорит само за себя, тем более что брусника содержит виноградную кислоту, обладающую антиоксидантным действием. Целебные свойства брусники очень широки. Эта ягода богата дубильными веществами, витамином С, многочисленными макро- и микроэлементами, особенно марганцем, и органическими кислотами.

В медицине брусника применяется давно и успешно для лечения и профилактики многих заболеваний, например, таких серьёзных, как туберкулез, почечно-каменная болезнь, катар желудка с недостаточным уровнем кислотности.

Отвар из ягод этого растения прекрасно утоляет жажду при повышенной температуре, сироп улучшает зрение, а сок приводит в норму артериальное давление, устраняет неврозы и анемию у беременных. Ягоды брусники обладают выраженным обеззараживающим, мочегонным и антибактериальным действием, а еще хороши в качестве витаминного средства. Брусника используется для снижения уровня сахара в крови, улучшения состояния поджелудочной железы, лечения подагры, артрита, остеохондроза, выведения камней из почек, лечения ангины, стоматита, пневмонии, бронхита, колита.

Всё это целебное богатство входит в состав белково-витаминных коктейлей «Кедровая сила Боярская» и «Кедровая сила Спортивная».

Эти замечательные продукты насыщены брусникой, которая собрана в экологически чистых районах Сибири и переработана с использованием биосберегающих технологий, сохраняющих все полезные свойства ягоды.

Для укрепления здоровья и профилактики заболеваний мы рекомендуем регулярно принимать не менее 30 г в сутки (3 десертные ложки) «Кедровой силы» в течение месяца. 

Для получения мощного оздоровительного эффекта приём продукта можно увеличить до 45 г в сутки. Продолжительность курса: 3–4 месяца.

Рецепт полезного коктейля с «Кедровой силой»:

Очистить и нарезать 1 банан. Положить кусочки в морозилку и слегка подморозить. Перемолоть банан, добавить 2–3 ягоды клубники, 1 ч. ложку мёда, 1 стакан нежирного йогурта и 1 ст. ложку «Кедровой силы».

«Кедровая сила» – сила здоровья!

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей