Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Кедровая сила и живица – незаменимый помощник дачникам!

ДэльфаОдна из самых распространенных «дачных» проблем – боль в мышцах и суставах после активной работы на участке. Так хочется сделать как можно больше, все успеть! Ведь многие приезжают на дачу на 2-3 дня в неделю и за это время «переполняют план», работают на пределе сил и возможностей. 

Для восстановления сил и пополнения запаса энергии Вам пригодиться «Кедровая сила «Спортивная». Она ведь неспроста помогает спортсменам, а работа на даче это тоже своего рода спорт. В «Кедровой силе «Спортивной» содержатся аминокислоты, которые восстанавливают мышцы, приводят их в тонус, увеличивают силу мышц. Как раз то, что нужно дачнику! От выносливости «спортсмена» зависят и урожай, и внешний вид участка, и удовольствие от проделанной работы! 

Основу «Кедровой силы «Спортивной», составляют жмых ядра кедрового ореха, зародыши пшеницы, цельные измельченные плоды шиповника и фруктоза. Состав усилен измельченными ядрами семян подсолнечника, мукой из тыквы, ягодами клюквы, брусники. 100% натуральная формула не содержит консервантов и токсических веществ, не имеет противопоказаний к применению, за исключением случаев индивидуальной непереносимости отдельных компонентов. 

«Кедровая сила «Спортивная» содержит: 

• ценный растительный белок с высокой усвояемостью (95%) и «дефицитные» аминокислоты: аргинин, лизин, метионин, изолейцин, триптофан; 
• моно- и полиненасыщенные жирные кислоты в оптимальном соотношении с витаминами-токоферолами; 
• натуральные витамины: Е, D, К, С, РР, группы В, провитамин А (каротиноиды), биофлавоноиды; 
• натуральные органические соли минеральных веществ: калия, магния, фосфора, меди, цинка, марганца, йода, селена, железа, хрома, кальция, серебра; 
• ценные органические кислоты, в том числе янтарную, яблочную, лимонную, винную, салициловую и другие; 
• комплекс растворимых и нерастворимых пищевых волокон. Природная сила этих компонентов позволяет добиться важных эффектов: 
• активизировать энергетический обмен, повысить физический тонус и выносливость организма; 
• оптимально восстанавливать силы после физических нагрузок; 
• улучшать клеточное дыхание и кровообращение; 
• успешно использовать продукт практически всем - мужчинам, женщинам в любом возрасте. 

На даче «Кедровую силу «Спортивную» хорошо кушать с творогом, салатами, медом или просто в сухом виде, запивая чаем или водой. Самый простой рецепт белково-витаминного коктейля такой: На стакан молока, сока или любого кисломолочного напитка, который вам нравится, добавьте 1-2 ст. л. «Кедровой силы «Спортивная». Аккуратно размешайте напиток, чтобы не было комочков. По желанию в коктейль можно добавить ложку меда. 

Замечательным дополнением к «Кедровой силе «Спортивной» является живица кедра с сабельником, которая улучшает функциональное состояние суставов, уменьшает воспалительные процессы, способствует улучшению их подвижности и кровообращения в суставах и околосуставных тканях. Прием живицы следует начинать с 5 капель утром и вечером за 15 мин. до еды, и, ежедневно увеличивая дозировку на 5 капель за прием, довести до двух чайных ложек в день – по одной на утренний и вечерний прием. Продолжительность курса – 2 месяца. После этого необходимо сделать перерыв на один месяц и при необходимости повторить курс. 

Кедровая сила Спортивная

Будьте здоровы и берегите себя!

 

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей