Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Пять возможностей снизить вес с помощью кедровых продуктов!

Не за горами лето. Время легких платьев, купания в море и речках, ярких впечатлений и путешествий… Обновления во всем! А знаете ли Вы, что кедровые продукты летом, пожалуй, даже нужнее, чем зимой. Например, чтобы сбросить несколько лишних килограммов и насладиться теплом и солнцем в полную силу!

В этом выпуске мы расскажем о самых действенных возможностях снизить вес с помощью кедровых продуктов. Читайте ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ в конце выпуска!

Итак, пять возможностей снизить вес…

1. Принимать кедровое масло в капсулах перед едой.

Кедровое масло ЗдравиеКедровое масло содержит пиноленовую кислоту (относится к классу Омега-3 жирных кислот), которая способствует уменьшению аппетита и оказывает благоприятное влияние на жировой обмен. Пиноленовая кислота содержится только в кедровом масле. По результатам исследований западных ученых, прием небольшого количества кедрового масла за 15-20 минут до еды уменьшает чувство голода и препятствует перееданию.

ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ: Принимайте 4-5 капсул кедрового масла или любой масляной композиции на его основе за 15-20 минут перед каждым основным приемом пищи (завтраком, обедом или ужином). Продолжительность курса – 40-60 дней. В зависимости от индивидуальных потребностей в коррекции веса курс можно продлить или повторить 2-3 раза в течение года. При желании кедровые масла можно принимать постоянно.

2. Снизить потребность в сладостях с помощью «Кедровой силы».

Употребление продуктов линии «Кедровая сила» оказывает положительное воздействие на работу поджелудочной железы и печени, снижает нагрузку на эти органы, улучшает пищеварение и помогает предотвратить резкие колебания сахара в крови. Все это способствует профилактике заболеваний печени и поджелудочной железы (в том числе сахарного диабета 2-го типа), улучшению обменных процессов и уменьшению потребности в быстрых углеводах – сахаре, конфетах, кондитерских изделиях.

ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ: Если Вы хотите снизить вес или просто начать есть меньше сладкого, попробуйте заменить привычную конфетку или пряник к чаю 1-2 чайными ложками«Кедровой силы» с медом (если Вы хорошо переносите этот продукт). Такой полезный и вкусный(!) десерт поддержит пищеварение и позволит надолго сохранить чувство приятного насыщения. А через некоторое время – вот увидите – сладкого станет хотеться намного меньше.

3. Заменить ужин орехово-ягодным коктейлем с «Кедровой силой».

Все мы слышали, что для того, чтобы расстаться с лишними килограммами нужно отказаться от поздних трапез. Однако когда позади длинный и непростой рабочий день, перспектива остаться без ужина вызывает мало энтузиазма. Если Вы голодны, даже перекус из овощей и фруктов не всегда помогает забыть о более серьезной пище. В этом случае на помощь придет белковый коктейль с «Кедровой силой» на основе кефира, ряженки, Эм-курунги или густого сока. Такой напиток вызывает чувство длительного насыщения, обеспечивает организм важными для здоровья питательными веществами - натуральными витаминами, минеральными веществами и аминокислотами. И при этом не перегружает его «пустыми» калориями. Этот способ «работает» быстро, позволяя снижать вес комфортно и безопасно для здоровья.

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ:

  • Для приготовления белкового коктейля с «Кедровой силой» добавьте на стакан Вашего любимого кисломолочного напитка (натурального йогурта, снежка, простокваши, ряженки) 1-2 ч.л. любого из продуктов линии «Кедровая сила». Хорошенько перемешайте и пейте с удовольствием!
  • Составите свою индивидуальную программу снижения веса, по которой в определенные дни Вы будете заменять ужин натуральным белковым коктейлем с «Кедровой силой», а в другие – кушать традиционную пищу. Такие разгрузочные дни могут чередоваться с обычными, приходиться на выходные или те дни, когда Вы занимаетесь спортом. Продолжительность курса – индивидуальна и зависит от Ваших целей.
  • Если на работе Вам не всегда удается полноценно покушать, перекусывайте «Кедровой силой» - в виде кисломолочного коктейля или в сухом виде – с чаем. Это гораздо полезнее традиционного офисного печенья и сладостей. Кроме того, такие «перекусы» повышают уровень энергии, и после них дольше не захочется есть. Главное не «переборщить» - в среднем рекомендуется съедать 2-3 десертные ложки «Кедровой силы» в течение дня.

4. Выбирать полезные жиры.

Растительное масло ЦелительноеПри ограничении калорийности питания ниже нормы обменные процессы в организме начинают постепенно замедляться. Организм «экономит» свои запасы. Употребление разумного количества жиров в это время способно сделать процесс снижения веса более эффективным и предотвратить повторный набор веса в дальнейшем. Оптимальный выбор – натуральные растительные масла, полученные методом холодного отжима. Заменив в своем рационе хотя бы на 40% майонез, жирные соусы, продукты, содержащие маргарин и искусственные жиры, на масла «Богатырское», «Целительное», «Молодильное», можно незаметно расстаться с 2-3 лишними килограммами даже без особых прочих усилий.

ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ: Попробуйте натуральные масла «Молодильное», «Богатырское» и «Целительное» не только в качестве заправки к салатам, но и с горячими блюдами, когда они уже готовы. «Целительное» и «Богатырское» замечательно дополняют каши, макароны, рис. А «Молодильное» отлично сочетается с отварной картошкой и зеленью, гречкой, запеченными овощами.

5. Больше двигаться.

Продукты линии «Кедровая сила» получили такое название не случайно. Они содержат богатый комплекс аминокислот, улучшающих питание мышечной ткани, наполняют тело энергией и вызываю желание больше двигаться. Употребление кедровых продуктов – как«Кедровой силы», так и масел фирмы «Дэльфа» - позволит быстрее восстановиться после физических нагрузок, повысит эффективность занятий фитнесом и спортом. А также добавит сил для хозяйственных хлопот, длительных прогулок и творчества на дачном участке.

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ

«Я занимаюсь боксом с 15-ти лет. Неоднократно участвовал в крупных соревнованиях. В начале зимы получил травму и несколько месяцев не мог тренироваться, набрал вес. Когда пришло время вернуться к тренировкам, пришлось соблюдать строгую диету, чтобы восстановить форму. Однако все это время ежедневно принимал «Кедровую силу» и за три месяца потерял 20 кг. Для меня очень ценным было то, что благодаря «Кедровой силе» даже на фоне жестких ограничений в питании я не чувствовал упадка сил и мог тренироваться с полной отдачей». 
Евгений, Новосибирск

«Мой консультант получила очень хороший результат по снижению веса. До приема «Кедровой силы-2» вес был 103 кг. В течение 8 месяцев выпивала вечером стакан кефира или ряженки с 1 ст. ложкой «Кедровой силы-2». Утром – 1 ч.л. «Нутрикона» до завтрака. В обед – 1 ч.л. «Литовит-М» перед едой. В результате вес снизился на 20 кг». 
Нина, Саратов

 «Очень удобно кушать «Кедровую силу» вместо завтрака с тонизирующим чаем. Принимаю также «Кедровое масло с витамином А», «Кедровое масло с витамином Е» как натуральный антиоксидант постоянно. А «Кедровую силу» месяц кушаю, месяц – перерыв. В результате уменьшился вес, перестало снижаться зрение. Меньше стала есть сладкого. Улучшилось состояние сосудов, печени. Прошел воспалительный процесс мочеполовой системы». 
Надежда, Новосибирск

«Беспокоила одышка, лишний вес, сухость кожи. Пропила масло «Здравие» и масло «Долголетие» по пять упаковок каждую, кедровое масло – 4 упаковки. По две баночки «Кедровую силу» и «Кедровую силу-2». Вес снизился на 10 кг. Кожа стала гладкая, кашель прошел». 
Ирина, Саратов

«У меня были гормональные нарушения. Беспокоили вялость, раздражительность, лишний вес. Принимала «Кедровую силу», «Кедровую силу-Боярскую» длительное время с небольшими перерывами. А также кедровые масла «Долголетие», «Здравие». Стала более энергичной, особенно после употребления «Кедровой силы-Боярской» - буквально ощутила радость жизни! Вес снизился во время приема кедровых продуктов на 3 кг. В комплексе в «Фитолон-Кламином» значительно понизился уровень холестерина (с 7.8 до 6.2)». 
Елена, Тамбов

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

Эта статья о болезнях:
вернутся к списку статей