Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Вазолептин в вопросах и ответах (часть 1)

Вазолептин в вопросах и ответах. Часть первая

Основные свойства препарата Вазолептин от Апифарм

АпифармО создании препарата Вазолептин

Вазолептин – совместная разработка Отдела биологически активных веществ ООО НПФ Медбиосфера и Лаборатории иммунологии атеросклероза НИИ терапии СО РАМН (ныне Лаборатория молекулярных и клеточных механизмов атерогенеза НИИ терапии СО РАМН). Продолжительность работ около 10 лет. Такая продолжительность работ связана с длительной разработкой технологии селективной ступенчатой экстракции,  большим объемом экспериментально-фармакологических работ, клинических исследования, т.е. за этой разработкой годы напряженного труда. 

Какова цель разработки Вазолептина? Чего добивались авторы?

ВазолетпинЦелью было создание препарата, объединяющего в себе свойства ряда препаратов:

  • эффективного регулятора работы сосудов головного мозга
  • профилактика атеросклероза
  • ноотропа – т.е. препарата, положительно влияющего на обмен веществ в головном мозге, усиливающего восстановительные процессы в нервной ткани, повышающего производительность работы головного мозга (память, внимание, сообразительность)
  • защищающего головной мозг от повреждения при нарушениях мозгового кровообращения
  • улучшающего настроение, снимающего психическое напряжение
  • полная совместимость с лекарственной терапией

Чем может помочь Вазолетпин при нарушениях мозгового кровообращения?

Это очень объемный вопрос, поскольку нарушения мозгового кровообращения бывают разные. Наиболее опасно острое нарушение мозгового кровообращения, всем известное как инсульт. Бывает преходящее нарушение мозгового кровообращения, т.е. спазм сосудов. Преимущественно в пожилом возрасте большой проблемой является хроническая недостаточность мозгового кровообращения (наиболее частые симптомы – головокружение, шум в ушах, головная боль), которую можно рассматривать как одно из проявлений возрастных изменений центральной нервной системы. Существует также такое заболевание как мигрень, вызываемое нарушением тонуса вен головного мозга. Часто наблюдаются нарушения кровообращения головного мозга при таком широко известном заболевании как вегето-сосудистая дистония. Многообразие форм нарушений мозгового кровообращения являлось основной проблемой при создании Вазолептина, поскольку хотелось сделать универсальный препарат, эффективный при всех этих состояниях. 

Можно ли применять Вазолептин при инсульте?

При инсульте Вазолептин применяется на этапе реабилитации, для стимуляции процессов восстановления функции нервной ткани. То же самое касается восстановления после черепно-мозговых травм, инфекционных заболеваний центральной нервной системы (менингиты, энцефалиты).

Наши исследования показали, что Вазолептин положительно влияет на обмен холестерина и обладает высокой атиоксидантной активностью. Кроме того, улучшение состояния сосудов препятствует отложению в их стенку холестерина. Также Вазолептин, хотя и не влияет на величину артериального давления, но стабилизирует его уровень у гипертоников, что также служит действенной профилактикой инсульта. 

Профилактика нарушений мозгового кровообращения и Вазолетпин

Всем известно, что лечение одной болезни является одновременно профилактикой другой, что профилактика делится на первичную (когда не болит) и вторичную (профилактику обострений хронического заболевания). Чтобы профилактика была действенной, речь должна идти о выработке и закреплении правильных бытовых привычек и своевременном устранении влияния на организм вредных факторов.

В этом плане Вазолептин обладает значительным потенциалом. Например, при работе в душном помещении у некоторых чувствительных людей может наступить чувство дурноты и даже обморок. Обморок - это преходящее нарушение мозгового кровообращения (рефлекторный спазм сосудов), которое было спровоцировано повышенным содержанием в воздухе углекислоты и неприятными запахами. Способы профилактики – проветривание, кондиционирование, озонирование и очистка воздуха… или прием Вазолептина, который повысит устойчивость организма к вредным факторам и обеспечит его более комфортное существование. 

От чего еще может защитить Вазолетпин?

От укачивания в транспорте. Если вы не выспались, он «разбудит» вас, но без возбуждающего эффекта, присущего кофеину. Если у вас не спорится работа, вы чувствуете, что «тупите», что мозг отторгает информацию – то ваш выбор также Вазолептин.

Если вы, что называется, «на нервах» и нет возможности расслабиться и отдохнуть – то обрести душевное равновесие и сосредоточиться на решении проблем (а не на «переживании» их) вам тоже поможет Вазолептин.

Если у вас трудная сессия и времени в обрез – Вазолептин замедлит наступление утомления, повысит скорость запоминания, вы будете меньше отвлекаться – и все успеете.

И, наконец, если вы понервничали или устали, или у вас просто болит голова – можно не глотать всякую «химию», а принять Вазолептин. Он помогает от головной боли в 90% случаев, при рассасывании во рту эффект наступает за 15-20 минут и он имеет полностью натуральный состав.

В итоге, помогая организму и защищая его от разных стрессов, вы предупреждаете кучу всяких заболеваний – в первую очередь, сердечно-сосудистых и эндокринных. Вот так с помощью Вазолептина профилактика из полезного может стать делом приятным!

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей