Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Тиро-вита для поддержания гормональной системы

ПОДДЕРЖАНИЕ ГОРМОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ И СЕКСУАЛЬНОГО ЗДОРОВЬЯ

NutricareВ России женщины, находящиеся в климактерическом периоде (40- 69 лет), составляют одну пятую часть населения (29,6 млн). По мере возрастного снижения функционирования яичников и, соответственно, по мере исчезновения защитного влияния женских половых гормонов на сердечно-сосудистую, нервную, костную, мочеполовую системы, кожу, слизистые оболочки в климактерическом периоде возрастает частота заболеваний этих органов и систем. Остеопороз встречается в 50 % случаев, симптомы урогенитальной атрофии - также в 50 %, а в старшей возрастной группе (56-70 лет) - в 70 % случаев.

Артериальная гипертензия диагностируется у 52 % женщин в период менопаузы.

Большая часть этих женщин социально активна, но всем им приходится переживать специфические возрастные гормонально-биологические изменения (климакс). Именно климакс может приводить к резкому снижению качества жизни и работоспособности, к повышению хрупкости и переломам костей, развитию опухолей половой сферы, сердечно-сосудистым заболеваниям.

В настоящее время в официальной медицине при наступлении менопаузы широко применяется так называемая заместительная гормональная терапия. Менопауза - это естественное угасание функционирования яичников, приводящее к недостатку в организме женщины половых гормонов — эстрогенов. Менопауза является естественным состоянием женщины. И именно в этом периоде женщины, освободившиеся от забот с родами и воспитанием детей, часто успешно делают политическую и деловую карьеру. Достаточно посмотреть вокруг себя и убедиться, что многие предприниматели (особенно в малом бизнесе), врачи, учителя — это и есть женщины упомянутого возраста.

Заместительная гормональная терапия получила широкое распространение, так как призвана устранять неприятные климактерические расстройства—приливы, повышенную потливость, раздражительность, нарушения сна и т. д. Однако следует иметь в виду, что использование синтетических гормонов чревато побочными эффектами, прежде всего повышением артериального давления. Это может привести и к задержке воды и соли организмом, к тромбоэмболии, усиленному отложению жира, понижению функций щитовидной железы, болям в молочных железах. Возрастает риск возникновения заболеваний желчного пузыря, образования камней в желчном пузыре, дисфункции печени. Существует и риск возникновения рака матки или рака груди.

Женщины различного возраста часто подвержены болезненным менструациям, маточным кровотечениям, таким заболеваниям, как эндометриоз, различного вида мастопатии, фиброма матки, дисплазия шейки матки, кистозные поражения яичников и другим заболеваниям, причиной возникновения которых часто является дисбаланс женских половых гормонов. На Востоке уже давно было известно, что именно в устранении этих симптомов наиболее эффективны растительные фитоэстрогены, содержащиеся в лекарственных растениях, которые практически лишены побочных эффектов,

В не меньшей степени нуждаются в гормональной поддержке мужчины. Большое количество мужчин, особенно в возрасте после 40 лет, страдает в той или иной степени нарушениями потенции. Российские мужчины, по сравнению с мужчинами из других стран, чаще других осознают, насколько разрушительно импотенция влияет на семейную жизнь. Непрерывно ускоряющийся ритм жизни, стрессы, синдром хронической усталости, физические перегрузки, неблагополучная экология не прибавляют здоровья нашим мужчинам.

Доброкачественной гиперплазией предстательной железы (аденома) страдают более 50 % мужчин в возрасте старше 50 лет. Другое наиболее часто встречающееся заболевание мужчин в 25-летнем возрасте и выше - это воспаление предстательной железы (простатит). На сексуальное здоровье влияют практически любые отклонения в развитии и половом созревании организма мужчины, а также и многие заболевания, такие как сахарный диабет и сердечно-сосудистая патология.

В России более половины территории составляют регионы с природной йодной недостаточностью, что приводит к высокой степени риска заболеваний щитовидной железы как у женщин, так и у мужчин. В связи с этим необходимо своевременное проведение профилактических мер по устранению йододефицита.

Предлагаемые БАД зарекомендовали себя как эффективные средства, способствующие нормализации гормонального статуса мужчин и женщин.

Тироид-Плас / Thyroid Plus

БАД к пище. Профилактика йододефицита и восстановление функционирования щитовидной железы

Тиро-вита«Тироид-Плас» - это композиция из лекарственных растений и витаминно-минерального комплекса. В качестве профилактического средства рекомендуется применять в районах, эндемичных в отношении заболеваний щитовидной железы.

Действие на организм:

  • улучшает обмен веществ;
  • восполняет дефицит йода в организме;
  • защищает ткань щитовидной железы от неблагоприятных внешних воздействий;
  • способствует нормализации секреторной функции щитовидной железы.

Состав одной капсулы: бурые и красные водоросли; масло сафлора красильного; желтокорень канадский; побеги пшеницы; побеги ячменя; йод - 0, 2 мг; хелатная форма селена - 0,2 мг; хелатная форма кальция - 25 мг; хелатная форма железа - 4 мг; витамин С - 30 мг; витамин Е - 30 ME; вспомогательные компоненты.

Свойства.

Бурые и красные водоросли - натуральные источники йода, легко усваиваются организмом, в связи с этим способствуют нормализации функционирования щитовидной железы; содержат витамины (А, В1, В2, В6, В12, С, Е, РР, а также 43 макро- и микроэлемента, 23 аминокислоты, полиненасыщенные жирные кислоты и много других биологически активных веществ.

Масло сафлора красильного содержит ПНЖК омега-3 (полиненасыщенные жирные кислоты, которые снижают уровень холестерина в крови, уменьшают риск образования тромбов в сосудах).

Желтокорень канадский - великолепное средство для борьбы с инфекциями; улучшает функции иммунной системы; способствует снижению артериального давления и уровня сахара в крови.

Побеги пшеницы и побеги ячменя являются источниками белка, витаминов группы В, Е и полиненасыщенных жирных кислот.

Витамин С- обладает выраженными антиоксидантными свойствами, является кофактором многих ферментов; способствует оздоровлению иммунной системы организма.

Витамин Е обладает выраженными антиоксидантными свойствами; снижает риск возникновения воспалительных процессов в тканях.

Хелатные соединения селена, железа и кальция участвуют в обмене веществ; необходимы для восстановления клеток щитовидной железы.

Показания к применению. Тироид-Плас применяется для профилактики и в комплексной терапии снижения функции щитовидной железы в условиях йододефицита.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов БАД, тиреотоксикоз.

Рекомендации по применению. Взрослым принимать по 1 капсуле в день во время еды. Курс 1-1,5 месяца. При необходимости перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Форма выпуска: 60 капсул в упаковке.

 

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей