Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Курунговит-С: продукция Арго-ЭМ1

Арго-ЭМ1Курунговит-С оказывает положительное влияние на общий обмен веществ. В первую очередь нормализуются показатели крови, а именно уровень гемоглобина и количество тромбоцитов. При этом свободный вариант гемоглобина заметно снижается после физической активности. Данные изменения приводят к значительному улучшению функциональных способностей печени, что не отражается негативно на функциях гомеостаза, в частности на мочевыделительной системе.

Кроме того, биопрепарат не токсичен для организма в целом, не вызывает аллергических и пирогенных состояний, и при этом устраняет клиническую симптоматику астено-вегетативного синдрома.

Морская соль дает возможность сбалансировать водно-солевое равновесие организма, что позволяет правильно функционировать внутренним органам и системам.

Черника и брокколи имеют в составе особенные ингредиенты, которые способны понизить восприимчивость организма к разного рода патологическим состояниям и стрессовым ситуациям на психическом и физическом уровне.

Применение

Курунговит-С эффективно снимает воспаление при выявленном дисбактериозе кишечника и прочих заболеваниях желудочно-кишечного тракта в острой и хронической форме. Продукт успешно устраняет признаки бронхолегочных заболеваний, анемического синдрома и иммунодефицитов, вызванных онкологией, бактериальной и вирусной инфекцией.

Арго-ЭМ1Его рекомендуют использовать с лечебной и профилактической целью в восстановительный период у физических активных людей, в частности профессиональных спортсменов и любителей.

Рекомендации по использованию

Препарат назначают детям строго по 1 таблетке 3 раза в сутки. Рекомендуемая доза для взрослых составляет 2 таблетки 3 раза в сутки.

Противопоказания

Продукт принимать не рекомендуется при индивидуальной переносимости его отдельных ингредиентов. 

Состав

Основными составляющими кисломолочного продукта являются следующим компоненты:

  • нормализованное молоко;
  • брокколи;
  • черника;
  • закваска, полученная в результате симбиоза;
  • морская соль.

Биопрепарат выпускается в таблетированной форме — по 60 таблеток в упаковке.

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей