Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

ЭМ-Квас: продукция Арго-ЭМ1

Арго-ЭМ1ЭМ-квас легко усваивается организмом и идеально пригоден для функционального питания, так как полностью состоит из натуральных ингредиентов. В домашних условиях из концентрированного кваса и патоки, которая является питательной средой, можно приготовить уникальный напиток. Готовый состав обладает важным преимуществом, а именно способностью восстанавливать функции разных отделов пищеварительной системы.

Кишечник часто является основной причиной проблем с другими внутренними органами и системами, поэтому большинство болезней опосредовано сопряжены с дисфункцией кишечного тракта:

  • ишемии мозга и сердца, в том числе последствия в виде расстройства мозгового кровообращения и сердечной недостаточности;
  • сахарный диабет I и II типа;
  • аллергические состояния;
  • бронхиальная астма;
  • заболевания простудного характера;

Арго-ЭМ1ЭМ-квас приносит пользу организму человека в независимости от половой принадлежности и возрастных особенностей. Напиток эффективно восстанавливается работу иммунной защиты и предупреждает развитие вирусных и бактериальных инфекций.

ЭМ-препарат нового поколения состоит из двух составляющих (концентрата кваса и патоки крахмальной), которые в тандеме дают возможность упростить процесс приготовления высококачественного питательного напитка в домашних условиях.

В состав усиленной питательной среды входит уникальный компонент ЭМ-курунга. Свеже приготовленный квас допускается обогащать излюбленными компонентами по вкусу. Это могут быть любые плоды ягодных культур, фрукты или лекарственные травы, которые дают возможность получить полезный напиток с приятным насыщенным ароматом и целебными свойствами. Благодаря вкусовым биодобавкам жидкая основа ЭМ-продукта выступает в роли катализатора, необходимого для усвоения питательных и полезных соединений.

Противопоказания

Ограничений для применения ЭМ-кваса не отмечено. Именно поэтому уникальный напиток полезно принимать независимо от возраста и пола.

Состав

Кисломолочная закваска, полученная путем симбиоза полезной микрофлоры, концентрат облепихового сока.

ЭМ-квас состоит из двух флаконов, а именно из концентрированного раствора 40 мл и ЭМ-патоки крахмальной 40 мл.

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей