Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Хондролептин: продукция Апифарм

ХондролептинАпифармСвойства: Противовоспалительное и обезболивающее действие на суставы.

Важными компонентами Хондролептина, также отвечающими за проявление противовоспалительной и иммуномодулирующей активности, являются тритерпеновые сапонины солодки, влияющие на обмен глюкокортикоидных гормонов в печени и выработку их корой надпочечников.

Противовоспалительной активностью также обладают салицин и его производные, содержащиеся в коре ивы, траве фиалки и корне солодки.

Важной составляющей Хондролептина являются фуранокумарины дягиля, обладающие противовоспалительной и спазмолитической активностью, а также терпеноиды пижмы. Благодаря своему составу Хондролептин обладает противовоспалительным, обезболивающим действием и улучшает микроциркуляцию в тканях сустава.

Рекомендации по применению: Взрослым и детям старше 14 лет по 1-2 таблетки 3-4 раза в день во время еды. Продолжительность приёма - 2-4 недели. При необходимости прием можно повторить.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Состав: Экстракты прополиса, корня дягиля лекарственного, цветков пижмы, фиалки трехцветной, корня солодки, коры ивы белой.

Форма выпуска: 50 таблеток массой 0,55 г в упаковке.

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей