Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Как восстановить печень?

Кедровый завтрак для печениДэльфаДлительные праздничные застолья – большой удар по работе печени. Общая вялость, тяжесть в правом боку, горечь во рту – это все симптомы перегруженной печени и интоксикации организма, возникшей в связи с высококалорийной пищей и принятием алкоголя. Улучшить самочувствие, успокоить и восстановить печень после бурных праздников помогут несложные советы.

1. Сбалансированный рацион
Максимально сократить в меню количество блюд с высоким содержанием жиров и углеводов, а также жирного мяса. Положительное воздействие на печень окажут продукты с повышенным количеством мононенасыщенных и полиненасыщенных жирных кислот, растительной клетчатки и с низким гликемическим индексом: овощи, отварное или запечённое мясо, рыба, фрукты и зелень.

2. Используем разгрузку
Неплохим подспорьем станут и разгрузочные дни. Однако помните, что как повышение массы тела, так и резкое снижение веса ухудшит состояние печени. Именно поэтому идеальным вариантом являются лёгкие разгрузочные дни, а не «голодание». При избыточном весе самое время задуматься о похудении. Доказано, что снижение массы тела на 10% уменьшает содержание триглицеридов в гепатоцитах (клетках печени), что снижает вероятность развития жирового гепатоза печени, а при уже имеющемся заболевании – облегчает её течение.

3. Сокращаем потребление лекарств
Не принимайте лекарства без причины. Большое количество препаратов для снижения холестерина и болеутоляющих средств могут быть токсичны для печени. Необходимо учитывать и то, что одновременное применение нескольких лекарств может давать отрицательный эффект.

4. Продукт для здоровья печени
В ассортименте компании «Дэльфа» имеется уникальный продукт – Кедровый завтрак для здоровья печени. Он содержит комплекс веществ растительного происхождения, которые оказывают благоприятное воздействие на функции печени при систематическом употреблении. Биофлавоноиды расторопши и куркумы, усиленные антиоксидантным комплексом витаминов и минералов, укрепляют мембраны гепатоцитов, активируют восстановление повреждённых клеток печени и ускоряют процессы регенерации.

Аминокислоты кедрового ореха и талкана увеличивают детоксикационные возможности печени и защищают от развития жирового гепатоза. Кедровый завтрак обеспечивает клетки печени питательными, энергетическими и биокорректирующими компонентами для синтеза биологически активных веществ, что значительно повышает потенциал печени.

Кедровые продукты «Дэльфа» – здоровье начинается здесь!

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей