Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Простадонт - забудь о простатите

«Второй мозг» мужчины

Биолит АргоПациент жалуется врачу, что утратил сексуальное желание.
- Боюсь, что с этого дня вы должны бросить пить, курить, встречаться с женщинами.
- Но ведь я мужчина, доктор!
- Можете продолжать бриться.

Этот грустный анекдот из врачебной практики напрямую связан с состоянием мочеполовой системы, в первую очередь с простатой- «вторым мозгом» мужчины, как называли ее древние греки. Современные феминистки язвительно заметят, что первым и единственным, но это, пожалуй, уже крайность. Тем более что иметь детей хотят даже самые отъявленные мужененавистницы. Однако статистика последних лет обеспокоено стучит в двери, за которыми находятся 15% бездетных супругов и в половине случаев бесплодием страдают мужчины. Она же констатирует, что хронические воспалительные заболевания простаты отмечены у 40 % обследованных мужчин. Причем не только у тех, кому пришла пора быть дедушками. Четверть мужчин, которым только-только «перевалило» за сорок, уже получили диагноз «аденома»- доброкачественная опухоль простаты.

В анекдоте пациент не зря жалуется, что у него пропало сексуальное желание. И если бы только такие казусы случались лишь в анекдотах! Предстательная железа размером с грецкий орех, но от ее нормального функционирования зависит вся мужская репродуктивная система.
Для заболевания простатитом существует множество причин. Виновниками могут быть хронические воспалительные заболевания- бронхит, очаговые инфекции- тонзиллит, гайморит и даже кариес. В молодом возрасте простатит настигает тех, кто себя мало щадит: «до чертиков» толкает в спортзале «железо», недосыпает, нерегулярно питается, торчит от зари до зари на работе, систематически переохлаждается. И конечно, серьезно рискуют заболеть простатитом донжуаны, не отказывающие себе в радостях свободного секса, а в результате подхватывающие «интересные» инфекции.

Мужчина, перенесший острый простатит, никогда этого не забудет. Поражая в основном молодых людей, болезнь подкрадывается в шапке-невидимке. Зато потом о себе дает знать со всей недюжинной силой. Она начинается неожиданно, сопровождаясь высокой температурой, ознобами и жуткими болями. Бактерии зачастую проникают и в расположенный рядом мочевой пузырь, вызывая симптомы, которые каждый студент-медик заучивает как "трио": учащенное мочеиспускание, неуправляемые позывы к нему и жжение. Сексуальные способности при остром бактериальном простатите не уменьшаются, но при таких адских муках, какие испытывает мужчина, ему не в тему даже упомянутый анекдот про бритье.

- Предстательная железа выделяет в кровь целый комплекс гормоноподобных веществ, которые ускоряют обменные процессы в мозге и сердечной мышце,- сказал бы врач.
Мы выразимся проще. От здоровья простаты зависит, как мужчина думает и как стучит его сердце. Болезненные изменения в ткани железы являются причиной раннего мужского климакса. Серьезность состояния «второго мозга» понимали врачи всех времен. Не хотим никого пугать. Но бороться с недугом пытались даже кардинально: путем кастрации. Один известный американский врач писал, что в XIX веке врачи были, видимо, большими любителями острых ощущений. Исследование, проведенное в 1896 году с 61 мужчиной, обнаружило, что у 50 из них после удаления яичек наступило значительное улучшение. Несмотря на столь ободряющие результаты, сегодня, к счастью, используются менее варварские способы блокирования вырабатываемых гормонов: с помощью лекарственных препаратов. Некоторые из них снижают уровень гормонов гипофиза. Другие блокируют действие мужских гормонов по всему организму. При остром процессе, вызванном бактериями, назначенные антибиотики довольно легко убивают непрошеные микроорганизмы. Но иногда для их изгнания требуется достаточно большая доза лекарств, а терапия может оказаться разочарующе медленным процессом. Если простатит небактериального происхождения антибиотики и вовсе бесполезны. Однако лечить спрятанный от глаз «мужской орешек» нужно обязательно!

Простата должна быть здоровой не только из-за желаний быть на коне перед женщиной, но и ради самого же мужчины.

Одиннадцать трав и дюжина сил

У пациента пропало сексуальное желание.
- Это понятно,- говорит врач,- вы не в форме. Попробуйте пробегать по 10 километров в день, и все восстановится. Неделю спустя пациент звонит врачу:
- Доктор, я в 70 километрах от города… Что будем делать дальше?
А дальше мы будем принимать простадонт, разработанный томской научно-производственной фирмой «Биолит». Действие препарата основано на проверенных способах народного лечения лекарственными растениями.

Компания «Биолит» производит многие оздоровительные продукты, которые уже известны читателям из предыдущих публикаций. Прекрасно понимая значимость экологии, место заготовки лекарственного сырья выбирали тщательным образом. Среди гор и озер Алтая, в звенящем от чистоты воздухе, прозрачной родниковой воде, на благодатной почве раскинулась заготовительная база «Биолита», в арсенале которой более семидесяти наименований растений. Среди них и те травы, что помогают при воспалительных процессах в мочеполовой системе у мужчин.

ПростадонтВо-первых, конечно, это широко известные корневища и корни девясила. Не зря оно получило такое название : девять или даже более сил прибавляется при его применении! Девясил обладает противовоспалительным и антимикробным действием. Подавляет жизнедеятельность грибов – не тех, что растут в лесу, а тех, что, попав в организм, медленно, но верно отравляют организм человека. Еще одна составляющая простадонта - трава горца птичьего или спорыша. В странах Восточной Азии она издревле используется в качестве средства, стимулирующего мужскую половую функцию при бесплодии и половых расстройствах. Травой спорыша можно вывести камнеобразующие соли. Глянцевые листики брусники обладают мочегонным, противовоспалительным, вяжущим и капилляроукрепляющим действием. А в плодах шиповника содержатся соли магния, препятствующие образованию камней в мочевой системе. Витаминный комплекс плодов шиповника не только активизирует сопротивляемость организма к различным заболеваниям и удаляет холестерин, но также усиливает синтез гормонов. Мочегонным и противовоспалительным средством в составе простадонта являются и листья березы. Корни одуванчика улучшают пищеварение и обладают спазмолитическими свойствами. Цветки календулы обладают фитонцидным действием. А кора осины вбивает кол в целый ком болезней – от лихорадки до воспаления мочевого пузыря.

Еще тремя известными и чрезвычайно важными компонентами препарата, выпущенного «Биолитом», стали травы тысячелистника, зверобоя и подорожника. Все они важны для системы кровообращения. Кроме того, сама по себе каждая из этих трав несет дополнительную жизненную силу. Тысячелистник и подорожник обладают противовоспалительными свойствами. А зверобой – прекрасный антидепрессант.

Весь этот коктейль из экстрактов трав, упакованный в легкорастворимые гранулы особым способом, известным лишь «Биолиту», сегодня стал настоящим спасением для тех, кому уже пришлось попасть в лапы болезней мочеполовой системы.
- Мне 42 года,- рассказывает пациент Р.,- до употребления простадонта испытывал чувство дискомфорта в промежности, и отсюда низкое влечение и практически полное отсутствие эрекции. Кроме основной терапии Р. был назначен простадонт. Через месяц приема по одной чайной ложке четыре раза в день растворенного в воде простадонта самочувствие мужчины улучшилось, все функции восстановились.

Этот пример, приведенный из лечебной практики, не единичный. ООО «Биолит» - известная в Томске и далеко за его пределами научно-производственная фирма, в которой работают доктора и кандидаты наук. «Биолит» широко сотрудничает с ведущими научными медицинскими университетами и клиниками России и ближнего зарубежья. Исследования ученых подтвердили, что простадонт оказывает эффективное противовоспалительное и антисептическое действие на мужскую мочеполовую систему. Травы, содержащиеся в простадонте, улучшают кровоснабжение внутренних органов, повышают диурез, препятствуют образованию мочевых камней. Простадонт настолько укрепляет и тонизирует организм, что способствует сохранению половой потенции даже в старости. Все эти факторы свидетельствуют о том, что, употребляя простадонт, мужчина может быть уверен, что никогда не станет персонажем анекдота, с которого я начала свой рассказ.

 

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

Эта статья о болезнях:
вернутся к списку статей