Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Почему надо регулярно применять хитозановые гели Арговасна?

Арговасна ВитаВекторПроХитозановый гель – это проверенное временем решение проблемы сухости и обезвоженности кожи любого типа и возраста. Все хитозановые гели компании ВекторПро надежно поддерживают, сохраняют и улучшают качество кожи в любом возрасте. Хитозановые гели АргоВасна, Вита и ХелаГолд особенно необходимы для жирной, проблемной, обезвоженной и гиперчувствительной кожи.

Каковы главные преимущества хитозанового геля?

1. Хитозановый гель проходит в глубокие слои за счет водной среды и микрогранулированного состояния частиц хитозана. Гель легко преодолевает кожные барьеры (роговой слой, липидный барьер), доставляет питательные компоненты (минералы, витамины, аминокислоты и воду) к живым клеткам.

2. Ингредиенты хитозанового геля проникают глубже в кожу. Для увлажняющего крема актуальны два механизма действия. Во-первых, доставка в кожу увлажняющих и питательных компонентов. И, во-вторых, удержание влаги за счет создания на поверхности гидролипидной пленки. Для хитозанового геля компании "ВекторПро" актуальна первая часть этой задачи - доставка. Зато глубина проникновения его компонентов выше, чем у крема, из-за особенностей состава и молекулярного строения.

3. Вызывает приятные ассоциации. В отличие от крема, гель – прозрачный, бесцветный, текучий и поэтому подсознательно ассоциируется с водой и с задачей увлажнения внутренних живых слоев кожи, он справляется гораздо лучше.

4. Комфортен в применении. Хитозановый гель быстро впитывается, не оставляет на коже следов, ощущения липкой или жирной пленки, эффекта « плотной маски», не закупоривает поры. Кожа «дышит»!

Арговасна Вита5. Хитозановые гели можно применять для любого типа кожи и возраста, особенно для чувствительной, обезвоженной и возрастной.

6. При регулярном применении хитозановый гель насыщает внутренние, «живые» слои кожи влагой и питательными веществами, быстро уменьшает следы усталости...

Все хитозановые гели не содержат в своей основе твердых жиров и масел. Поэтому они удобны и необходимы для применения при дневном и вечернем уходе за кожей любого типа.

За счет микрогранулированного состояния частиц и водной среды хитозановые гели серии "АргоВасна", "Вита" и "ХелаГолд" проходят в глубокие слои, легко преодолевая кожные барьеры (роговой слой, липидный барьер), доставляют питательные компоненты ( минералы, витамины, аминокислоты и воду) непосредственно к живым клеткам. На внутренних слоях кожи хитозановый гель работает, как мощный внутрикожный водный «магнит», обеспечивающий гидратацию клеток даже в условиях стресса, стимулирует процессы восстановления и «ремонт» поврежденных клеток особенно в глубоких слоях кожи.

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей