Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Первые шаги к здоровью вместе с ЭД Медицин

Вы решили, что пора заняться профилактикой и укреплением здоровья, и не знаете, с чего начать? Говорят, первый шаг – самый трудный. Чтобы Вам повезло на этом пути и Ваши первые шаги были сделаны в нужном направлении – читайте нашу статью.

Шаг первый - очищение организма

ДетоксОдно из главных условий избавления от различных недугов и поддержания здоровья в дальнейшем - своевременное выведение из организма накопившихся в нем продуктов обмена и токсинов (слово «токсин» переводится как «яд»).

На фоне загрязненной окружающей среды, некачественного питания, а также при многих хронических вялотекущих заболеваниях возникает состояние, которое медики называют эндогенной интоксикацией: при этом в организме накапливаются токсины и продукты обмена, что чревато самыми тяжелыми последствиями.

Однако если эти опасные продукты обмена и токсины удалить из организма, то у человека улучшается самочувствие, возникает ощущение легкости, и он снова готов к нормальной жизни и полноценной работе!

Не менее важно и то, что устранение эндогенной интоксикации подготавливает организм к последующим оздоровительным курсам: после курса «очищения» многократно повышается эффективность других коллоидных растворов.

Самый первый шаг начинающего консультанта так же, как и любого человека, решившего избавиться от болезни и добиться хорошего самочувствия, – “очищение” организма с помощью коллоидной фитоформулы Детокс.

По сути, организм сам способен эффективно избавляться от излишков токсинов и тем самым поддерживать себя в нормальном состоянии. Но неблагоприятные условия – такие, как экологическая ситуация, некачественное питание, болезни и др. - настолько осложняют эту задачу, что сам организм уже не в силах с ней справиться.

Детокс коллоидный создан именно для того, чтобы помочь организму провести эффективную “самоочистку” и ОДНОВРЕМЕННО улучшить работу его собственной детоксикационной системы. Чтобы добиться максимального эффекта, лучше всего использовать комбинацию фитоформул Детокс и Анти-Оксидант коллоидный.

В сочетании с Анти-Оксидантом эффективность Детокса существенно повышается. Эта комбинация воздействует на все основные звенья детоксикации организма:

  • активно способствует выведению токсинов;
  • улучшает работу органов детоксикации (в первую очередь, печени и кишечника);
  • уменьшает воспалительные явления и улучшает работу органов гепатобилиарной зоны - желчного пузыря, желчевыводящих протоков, поджелудочной железы.

Схема применения коллоидных растворов, позволяющая добиться максимального эффекта!

1-ая неделя

Детокс

по 1 ч.л. х 1раз в день (утро)

Анти-Оксидант

по 1 ч.л. х 1раз в день (вечер)

На первой неделе проводится вводный курс в умеренных дозировках

2-я и 3-я недели

Детокс

по 1 ч.л. х 3 раза в день

Анти-Оксидант

по 1 ч.л. х 1 раз в день (отдельно вечером)

На 2-й и 3-й неделях проводится основной курс: повышается дозировка Детокса, Анти-Оксидант принимается в стандартной поддерживающей дозировке

4-я и 5-я недели

Детокс

по 1 ч.л. х 2 раза в день (утро, обед)

Анти-Оксидант

по 1 ч.л. х 1 раз в день (вечер)

На 4-й и 5-й неделях дозировка Детокса постепенно уменьшается, прием по-прежнему дважды в день, Анти-Оксидант принимается в стандартной поддерживающей дозировке

6-я, 7-я и 8-я недели

Детокс

по 1 ч.л. х 1 раз в день (утро)

Анти-Оксидант

по 1 ч.л. х 1 раз в день (вечер)

На этом этапе дозировка Детокса снижается до поддерживающей, а дозировка Анти-Оксиданта остается стандартной.

После 8-недельного курса наиболее целесообразно заняться укреплением иммунной системы.

Шаг второй: укрепляем иммунитет

Имьюн СаппортНа этом этапе мы займемся укреплением иммунитета и защитных систем организма, повышением сопротивляемости к неблагоприятным факторам окружающей среды, атакам вирусов и бактерий.

Коллоидная фитоформула Имьюн Саппорт успешно решает эти задачи: укрепляет организм, помогает противостоять вирусам и бактериям, а также выявлять и устранять уже на ранней стадии атипичные клетки, которые в противном случае могут стать причиной онкологических заболеваний.

Используйте стандартную схему приема коллоидных фитоформул. Как правило, прием коллоидных фитоформул начинают с вводного 7-ми дневного курса (в умеренной дозировке). Однако после курса детоксикации придерживаться этого правила нет необходимости. Можно сразу приступать к приему фитоформул в наиболее эффективной дозировке.

Помните о том, что дополнительный прием антиоксидантов существенно повышает эффективность проводимого курса. Анти-Оксидант коллоидный вместе с коллоидной фитоформулой Имьюн Саппорт оказывают более выраженное воздействие на организм человека, надолго укрепляя иммунную систему.

В течение 4 недель

Имьюн Саппорт

по 1 ч.л. х 2 раза в день (утром и вечером)

Анти-Оксидант

по 1-2 ч.л. х 1 раз в день (вечером)

Для эффективной поддержки иммунной системы обычно достаточно 4-хнедельного курса.

НАПОМИНАЕМ: наиболее эффективна прерывистая методика применения фитоформулы Имьюн Саппорт.

Прерывистая схема при курсовом приеме заключается в том, что несколько дней приема чередуются с перерывами, когда прием коллоидной формулы следует прекратить. Например, 5 дней принимается Имьюн Саппорт, затем делается 2-хдневный перерыв, после которого прием возобновляется. Эта схема очень удобно согласуется с рабочей неделей: в будние дни - прием, в выходные – перерыв. Подобная прерывистая методика приема не только улучшает работу иммунной системы, но и выполняет тренирующие функции: во время перерыва происходит своего рода “тренировка” иммунитета. Иными словами, иммунная система “учится” работать самостоятельно и, что очень важно, эффективно!

Эта схема позволяет добиться длительного и стойкого эффекта. Более того, в результате применения подобной методики иммунная система будет работать эффективно и по окончании курса, что выгодно отличает Имьюн Саппорт от большинства иммунокорректоров.

Курс, состоящий из двух этапов, позволяет вывести из организма токсины и продукты обмена, значительно улучшить работу печени и кишечника, а вслед за тем укрепить и защитные системы организма.

Подведем итоги: наш курс способен:

  • “очистить” и защитить организм человека от неблагоприятных воздействий;
  • подготовить его к последующим курсам, будь то поддержка сердечно-сосудистой системы или суставов, женской или мужской репродуктивной системы. Любой из этих курсов теперь СТАНЕТ ДЛЯ ВАС КУДА БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНЫМ, чем для тех, кто не сделал двух первых шагов!

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей