Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Крем шунгитовый для век: новинка от Прицеро-П

Крем шунгитовыйПрицеро-ПУход за кожей век едва ли не главный момент при уходе за лицом. Но порой состояние кожи вокруг глаз так предательски выдает наш возраст!

Почему так происходит?

Кожа век очень тонкая и совсем не содержит жировой прослойки. Эпидермис не способен к самоувлажнению. Его структура поддерживается коллагеновыми волокнами, которых здесь из-за малой толщины кожных покровов немного. Кроме того веки, в отличие от большинства мышц, связаны не с костями, а с мимическими мышцами. Они делают эту кожную область чрезвычайно активной и подвижной, а интенсивная мимика, как известно, приводит к быстрому образованию морщин. Отсюда раннее появление не только морщинок и гусиных лапок, но и отечностей, темных кругов и других неприятностей.

Что же делать?

Будем увлажнять нежную кожу век, поддерживать тонус кожных покровов с «Кремом шунгитовым для век с экстрактом петрушки» от фирмы «Прицеро П».

Шунгит - уникальная углеродсодержащая порода, единственное месторождение которого находится в Карелии, откуда мы и привозим этот минерал для наших изделий.

О целебных свойствах этого черного камня известно уже более 300 лет, со времен царствования Петра I. И в наши дни продолжаются исследования свойств шунгита, открываются все новые оздоравливающие возможности этого минерала.
Уникальные целебные свойства шунгиту придают входящие в его структуру фуллерены – шарообразные полые молекулы, состоящие из нескольких десятков атомов углерода.

«Крем шунгитовый для век с экстрактом петрушки» изготовлен на воде, настоянной на шунгите. Шунгитовая вода представляет собой молекулярно-коллоидный раствор гидратированных фуллеренов. Вода обладает антиоксидантными свойствами, насыщена микроэлементами, структурирована.

Шунгитовая вода усиливает свойства входящих в состав крема комплекса растительных экстрактов мелиссы, петрушки, зеленого чая, питательных масел зародышей пшеницы, кукурузы, гидролизованного коллагена, витамина Е, обеспечивающих условия для полноценного питания, способствующих регенерации и повышению тонуса кожи вокруг глаз.

Перед покупкой любого крема полезно получить информацию о действии его компонентов.

Крем Шунгитовый

Действие активных компонентов состава «Крема шунгитового для век с экстрактом петрушки»:

> Шунгитовые фуллерены действуют даже в сверхмалых дозах как на уровне клетки, так и на уровне всего организма, и их действие длится месяцами. Фуллерены известны своими мощными антиоксидантными свойствами, они подавляют процессы перекисного и свободнорадикального окисления ненасыщенных жиров липидного слоя кожи, оказывают стабилизирующее влияние на клеточные мембраны, стимулируют клеточное дыхание, замедляют процесс старения кожи, повышают регенеративную способность тканей, снимают воспаление, повышают общий иммунитет.

> Масло кукурузное обладает высокой биологической активностью и оказывает омолаживающее действие, устраняет мелкие морщинки, разглаживает и освежает, а также замедляет процесс увядания кожи. Из-за высокой концентрации (более 55 %) линолевой кислоты, известной также как ОМЕГА-6 и лецитина (до 49%), высоко ценится в косметологии. Эти вещества восстанавливают барьерные функции кожных покровов, а также эффективно смягчают и питают. Масло прекрасно удерживает влагу, подходит для ухода за сухой, раздраженной, увядающей, проблемной кожей, особенно со сниженной эластичностью. Его часто применяют для ухода за чувствительной детской кожей, так как является гипоаллергенным. Что очень важно и для тонкой нежной кожи век.

Масла кукурузное и зародышей пшеницы богато:
• полиненасыщенными высшими жирными кислотами ОМЕГА -3, ОМЕГА -6, ОМЕГА -9.
• витаминами А, Е, РР (В3);
• минералами (калием, железом, никелем, медью, фосфором)
• лецитином.

Шунгитовый крем> Масло зародышей пшеницы идеально в уходе за любым типом кожи, оказывает питательное, увлажняющее, смягчающее, омолаживающее действие. Оно прекрасно борется с различными проблемами кожи, в частности с чрезмерной сухостью, потерей упругости и эластичности. Ежедневное применение масла зародышей пшеницы благотворно сказывается на стареющей и увядающей коже, масло тонизирует, разглаживает морщинки и повышает эластичность кожи, подтягивает овал лица. (Масло зародышей пшеницы и кукурузы мы удачно используем в своих косметических композициях, в частности, в составе хорошо вам известного Крема шунгитового омолаживающего для лица и области декольте). Оно успешно себя зарекомендовало для питания и лифтинга век. Также масло является хорошим очищающим средством, которое стимулирует выведение из кожных покровов токсинов (действие витамина РР).

> Токоферол ацетат, проникая в эпидермис, гидролизуется в витамин Е. Витамин Е обладает выраженными антиоксидантными свойствами, предотвращает окисление ненасыщенных жиров липидного слоя кожи и самого крема; защищает биологические мембраны клетки кожи от разрушительного действия свободных радикалов, замедляет процесс старения кожи, восстанавливает биологическую молодость клеток эпидермиса и соединительной ткани.

> Коллаген гидролизованный положительно влияет на функциональное состояние кожи, способствует увлажнению, регенерации и возмещению потери аминокислот в коже, обладает эффектом лифтинга. Сочетание с витамином С (лимонной кислоты, входящей в состав нашего крема) обеспечивает лучшее усвоение коллагена, поддержание его структуры и более мощную антиоксидантную защиту. Коллаген - это основа соединительной ткани организма, направленная на обеспечение ее прочности, отвечает за сохранность таких свойств, как гладкость, упругость и эластичность, и, значит, молодость. Считается, что лучший крем для век должен содержать в своем составе гидролизованный коллаген.

> Аллантоин за счет обширной и длительной практики применения в дерматологии и косметологии, имеет прочную доказательную базу, подтверждающую его смягчающее, противовоспалительное, успокаивающее действие. Аллантоин оказывает на кожу разноплановое воздействие: во-первых, смягчает поверхностный роговой слой эпидермиса. Кроме того стимулирует процессы регенерации кожи за счет отшелушивания. А за счет смягчения и увлажнения делает кожу боле гладкой, матовой, упругой.

При регулярном применении крема, в состав которого входит аллантоин, гидролизованный коллаген, растительные экстракты, морщинки разгладятся, цвет лица улучшится, и окружающие, несомненно, не смогут наверняка определить ваш настоящий возраст.
Растительные экстракты состава, поддерживающие молодость кожи.

>Экстракт петрушки используется в качестве компонента, оказывающего отбеливающее, регенерирующее действие, уменьшает шелушение, устраняет воспаление. Петрушка прекрасно снимает отеки, и отлично витаминизирует кожу. Очень богаты полезными веществами корни и листья петрушки. Они содержат большое количество эфирных масел, флавоноидов, гликозидов, каротина и аскорбиновой кислоты. Также она богата витаминами B1, PP, B2, солями калия, магния и железа.

> Экстракт мелиссы оказывает противовоспалительное, успокаивающее действие, уменьшает раздражение кожи, тонизирует, подтягивает и омолаживает сухую и увядающую кожу. В листьях растения содержатся эфирные масла, дубильные вещества, слизи, смолы, горечи, сапонины, стеарины, флавоноиды, большое количество органических кислот. Также в состав мелиссы входит комплекс витаминов B и С, каротин, кальций, калий, магний, железо, медь, цинк, марганец, селен и другие полезные макро- и микроэлементы.

> Экстракт зеленого чая оказывает тонизирующее, антиоксидантное, стимулирующее, укрепляющее действие, нормализует обменные процессы в тканях, способствует очищению кожи, улучшению цвета лица. Регенерирующие и увлажняющие свойства зеленого чая, а также его способность проникать в глубокие слои кожи и стимулировать выработку кожей коллагена, делают зеленый чай особенно полезным для зрелой кожи.

Благодаря сбалансированному составу, «Крем шунгитовый для век с экстрактом петрушки» дарит мгновенное увлажнение, сохраняющееся в течение дня, повышает упругость, эластичность и регенерацию кожи, снимает следы усталости.

Способ применения:

Крем шунгитовый• Для нанесения на область глаз достаточно небольшого количества крема, размером с горошину. Больший объем не впитается. Наносить крем предпочтительно безымянным пальцем. Подушечка этого пальчика наиболее нежная, так как взаимодействует с поверхностями значительно реже, чем указательного и среднего.

• Лучше всего впитывается крем при температуре, близкой к температуре тела.
Так крем быстрее и глубже проникает в эпидермис. По этой же причине не храните его в холодильнике, охлажденный крем не поможет и при склонности к отекам – он просто не будет впитываться, пока его температура не достигнет температуры тела.

• Вбивайте средство легкими движениями. Наносите состав на верхнее веко, двигаясь от внутреннего уголка глаза к внешнему, легко постукивая по коже подушечками пальцев. Перейдите на нижнее веко и двигайтесь от внешнего уголка к внутреннему. Так вы сможете пройтись вокруг глаз «по кругу» несколько раз до полного впитывания крема.

Разве можно отделить уход за веками от ухода за лицом?!

По уходу за лицом и веками существуют общие принципы. Главный – это регулярность. Выработайте привычку уделять своему лицу по три минуты два раза в день – утром и вечером. Предварительно очищайте, тонизируйте кожу. Правильно наносите крем. Кожа будет выглядеть нежной и эластичной, если ежедневно пить достаточное количество воды (не меньше 2 литров в день). При этом злоупотребление спиртными напитками, а также чаем и кофе приводит к обратному эффекту. И, если придерживаться этих несложных принципов, то, возможно, и не надо будет прибегать к каким-то экстренным и дорогостоящим мерам.

Дорогие женщины, ухаживайте за своей кожей с «Кремом Шунгитовым Омолаживающим» – он будет интенсивно увлажнять и питать кожу лица и декольте (во вкладыше вы найдете подробное описание действия всех активных компонентов крема и рекомендации по применению). С «Кремом Шунгитовым для Век с Экстрактом Петрушки» тонкая и нежная кожа век станет более упругой и эластичной. Шунгитовая вода («Шунгит для минерализации воды») – источник минералов, фуллеренов, - может быть использована вами как тоник для протирания кожи. Но, главное, эта очищенная минерализованная питьевая вода, напитает все клеточки вашего организма изнутри!

Будьте молоды, здоровы, живите долго и в любви!

к.х.н. Горбаткина И.Е.

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей