Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Крем шунгитовый для век с экстрактом петрушки - увлажнение и защита

Крем ШунгитовыйПрицеро-ПМилые женщины, по вашим просьбам мы выпустили новинку – шунгитовый крем для век. Он дополняет линейку шунгитовых косметических кремов для вас. Вместе с «Кремом шунгитовым омолаживающим», «Крем шунгитовый для век с экстрактом петрушки» будет нежно ухаживать за прихотливой кожей наших женщин. Чтобы продлить молодость, уменьшить морщинки и придать коже свечения совсем необязательно прибегать к косметическим процедурам подтяжки или лифтинга. Если пользоваться регулярно нашим шунгитовым кремом для век, то очень скоро вы заметите как улучшился тургор кожи - это нормализовался синтез коллагена в тканях. В результате мимические складки разглаживаются, выравнивается цвет эпидермиса и улучшается его плотность.

Приготовленный на воде, настоянной на шунгите, крем усиливает свойства входящих в его состав комплекса экстрактов петрушки, мелисы, зеленого чая, питательного масла зародышей пшеницы, гидролизованного коллагена, витамина Е, обеспечивающих условия для полноценного питания, регенерации и повышения тонуса кожи вокруг глаз.

Благодаря сбалансированному составу, Крем шунгитовый для век с экстрактом петрушки

• дарит мгновенное увлажнение, сохраняющееся в течение дня 
• повышает упругость, эластичность 
• способствует регенерации кожи 
• снимает следы усталости

Наносите крем утром и/или вечером на кожу век, равномерно распределяя кончиками пальцев до полного впитывания. Движения должны быть легкими и аккуратными. Здесь важна деликатность, а не точность или четкость «ударов». Комфортные похлопывания обеспечивают достаточный массаж чувствительной области, активируют кровообращение и служат профилактикой отеков.

С Кремом шунгитовым для век с экстрактом петрушки женщина чувствует себя посвежевшей и помолодевшей. Казалось бы, такая мелочь – крем. А он придает уверенности в своих силах и возможностях!

Успехов вам, друзья.

(Более подробно о шунгитовых новинках «Прицеро» читайте в наших последующих публикациях). 
к.х.н. Горбаткина И.Е

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей