Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Фруктовый бар: информация о компании

Фруктовый БАРФрутиладНовосибирская научно-производственная компания «Фруктовый бар» разрабатывает и производит целебные продукты питания на основе экологически чистых фруктов и ягод, корнеплодов и иных полезных для здоровья растительных компонентов.

Научный коллектив компании специализируется в области генетики и селекции растений и кропотливо работает над созданием полностью натуральной продукции для нашего здоровья. Самые лучшие и интересные из этих разработок представлены в Компанию АРГО в серии «Фрутилад-Арго».

Руководство компании «Фруктовый бар» уверено, что именно в руках аргонавтов эти продукты станут мощным инструментом оздоровления населения России. Продукция «Фрутилад-Арго» предназначена для всей семьи, но прежде всего она нужна детям. Её эффективность проверена многолетней практикой – сегодня нет сомнений в пользе натуральных ягод и фруктов, тем более что для отбора и оценки качества природного сырья у компании-производителя существует специальная лаборатория.

Технологии

Наша технология производства продукции уникальна, аналогов ей не существует во всём мире. Благодаря низкотемпературной вакуумной обработке сохраняются все полезные биологические свойства фруктов и ягод.

1. Отсутствуют любые вкусо-ароматические добавки – только истинный вкус натуральных ягод и фруктов. Исходное сырьё тщательно отбирается и сортируется вручную, в производство поступают только спелые, качественные продукты;

2. «Фрутилад-Арго» сделан только из натуральных ягод и фруктов, которые не подвергаются высокотемпературной обработке, а значит максимально сохраняют свою пользу для нашего организма;

3. Используются фрукты, выращенные в Средней Азии, преимущественно дикорастущие. В продукте полностью отсутствует генетически модифицированное сырьё или выращенное с применением химикатов.

Фруктовый бар Арго

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей