Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Фрутилад-Арго Тропик с ананасом: новинка в компании Арго

Компания АргоПроизводитель - НПК «Фруктовый бар», г. Новосибирск

Новосибирская Компания «Фруктовый бар» разрабатывает и производит целебные продукты питания на основе экологически чистых фруктов, ягод и других полезных для здоровья растительных компонентов. Самые лучшие и интересные из этих разработок - фруктово-ягодные батончики - представлены Компанией АРГО в группе под общим названием «Фрутилад-АРГО».

Целебные высококачественные натуральные, вкусные и полезные продукты питания на основе экологически чистых фруктов и ягод, корнеплодов и иных полезных для здоровья растительных компонентов. Приём одного батончика эквивалентен 5–7 порциям свежих сочных фруктов.

Состав: абрикос сушеный, цукаты ананаса натуральные, стружка кокоса, натуральные пищевые волокна гуммиарабик, аскорбиновая и сорбиновая кислоты. Энергетическая ценность: 110 Ккал в упаковке.

Свойства

Батончик фрутилад ТропикБатончики «Фрутилад-Арго» прекрасно утоляют голод, повышают энергию, активизируют умственные процессы, помогают противостоять усталости и предупреждают многие распространённые заболевания как у взрослых, так и у детей; подходят для постящихся и вегетарианцев, для придерживающихся диет и страдающих диабетом 2-го типа, полезны людям, снижающим вес.

Благодаря низкотемпературной вакуумной обработке сохраняются все полезные биологические свойства фруктов и ягод.

Отсутствуют любые вкусо-ароматические добавки – только истинный вкус натуральных ягод и фруктов. Исходное сырьё тщательно отбирается и сортируется вручную, в производство поступают только спелые, качественные продукты. «Фрутилад-Арго» сделан ТОЛЬКО из натуральных ягод и фруктов.

«Фрутилад-АРГО» - это вкусные и полезные продукты здоровья, специально созданные для постоянного употребления детьми и взрослыми.

В каждом из батончиков содержатся витамины: аскорбиновая кислота, рибофлавин, токоферол, ниацин и многие другие, а также калий, магний, фосфор, железо и кальций, необходимые взрослым и детям каждый день.

Используются фрукты, выращенные в Средней Азии, преимущественно дикорастущие. В продукте полностью отсутствует генномодифицированное или выращенное с применением химикатов сырьё.

Форма выпуска: 40 г

 

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей