Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Озонатор Гроза - чистота и здоровье вашего дома (часть 1)

Эксклюзивная статья uralargo.ru

Озонатор ГрозаВсе мы знаем, каким чистым становится воздух после грозы. Его аромат навевает нам воспоминания об отдыхе где-то далеко от городской суеты и загазованности, например, в деревне или на море, где вечером после грозы дышится так легко. И эти ощущения не спутать ни с чем, хочется дышать полной грудью, чувствовать себя молодым и бодрым.

Что происходит в воздухе, почему он чудесным образом изменяет свои свойства? Когда электрические разряды молнии прошибают атмосферу, образуется озон - газ голубого цвета с характерным запахом. Являясь сильным окислителем, озон разлагает многие токсичные примеси атмосферы до простых безопасных соединений, тем самым обеззараживая и очищая воздух. Вот почему после грозы мы ощущаем приятную свежесть. Нам легко дышится, лучше видится все окружающее, особенно, синева неба.

Мы с гордостью представляем вам революционное изобретение российских ученых: бытовой озонатор "Гроза". Компактный прибор, позволяющий вырабатывать озон в условиях вашей городской квартиры, вашего загородного дома или дачи. Озонатор "Гроза" легок, компактен, прост в применении. В комплекте бытового озонатора "Гроза" имеются специальные насадки, благодаря которым вы можете использовать поистине уникальный прибор для очищения воздуха в жилых помещениях, ванных и туалетных комнатах, устранения неприятных запахов в холодильнике, платяных шкафах, кладовках, очистки питьевой воды, озонирования ванн, аквариумов, обработки продуктов питания, дезинфекции и устранения загрязнений и неприятных запахов при стирке одежды, косметологических процедур, ухода за кожей лица, рук и ног, устранения запаха табачного дыма, красок, лаков.

Бытовой озонатор "Гроза" - чистота и здоровье вашего дома!

Озонирование воздуха

Озонатор ГрозаВ закрытых помещениях, в отличие от свободной атмосферы, не происходит процесс естественного образования озона. Поэтому его концентрацию можно искусственно поддерживать с помощью озонатора. Просто включите прибор в розетку, выставите время таймера от десяти до двадцати минут, в зависимости от размеров помещения. Озон тяжелее воздуха, поэтому трубку с рассекателем на конце желательно поднять на уровень полутора - двух метров. Образовавшийся озон быстро разрушит большинство летучих органических веществ, загрязняющих воздух. Вредные соединения, реагируя с озоном, распадутся на простые и безвредные: углекислый газ, воду и кислород. Озон эффективно уничтожит все болезнетворные бактерии и грибки, находящиеся в комнате, окажет быстрое и радикальное воздействие на многие вирусы. Произойдет очистка воздуха от неприятных запахов и частиц. Озон не воздействует на человека и домашних животных, так как клетки многоклеточного организма имеют свою Озонатор Грозаантиоксидантную систему защиты. Но, все же, не рекомендуется вдыхать высокие концентрации озона, поэтому во время озонирования помещения лучше из него выйти. После отключения прибора, озон примерно в течение получаса превратится в обычный кислород. Вы можете использовать озонатор для дезинфекции помещений во время эпидемии вирусных инфекций.

Алексей Буров, врач - оториноларинголог:

"Озонирование помещений поможет вам существенно снизить риск возникновения бактериальный, вирусных инфекций у вас, ваших детей, родственников и знакомых".

Специальную насадку можно использовать для устранения неприятных запахов, как в помещении, так и в холодильнике, платяных шкафах, для обработки шкафчиков с посудой, обработки стеклянных емкостей для консервирования. 

Данная статья является эксклюзивной. Авторство закреплено и подтверждено Google Inc. и «Яндекс».  Копирование любых фрагментов разрешено только при указании источника: «uralargo.ru». 

Автор статьи: Антасюк Владимир

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей