Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Масло Кия: подробная информация

Натуральное косметическое масло КИЯ 

Новь- смягчает, увлажняет, борется со старением;
- восстанавливает натуральный рН баланс кожи;
- помогает при солнечных ожогах и угревой сыпи.

Форма выпуска: 30мл.

Масло ЖОЖОБА - это сложная смесь жирных ненасыщенных кислот, которая обладает высокой химической устойчивостью, то есть не окисляется, а значит, можно спокойно пользоваться им долгое время, не боясь навредить своему здоровью.

МАСЛО "КИЯ", благодаря ценным комплексным свойствам, приобретенным в результате технологии изготовления:
смягчает;
увлажняет;
борется со старением;
восстанавливает натуральный рН баланс кожи;
помогает при солнечных ожогах и угревой сыпи.

Масло КияЯвляется идеальным средством для массажа.

Волосы
Вы сможете использовать целебные свойства масла "Кия" для ухода за волосами и кожей головы. Масло встраивается в липидные слои кожи и накапливается вокруг корней волос, питая и укрепляя волосы, и делая их блестящими и здоровыми.

Просто немного разогрейте масло, вотрите его в корни волос, совмещая Ваши действия с массажем головы. Промассируйте большими пальцами виски, втирайте масло в кожу мягкими движениями ото лба к затылку, затем вдоль затылка вниз к шее (направление движения соответствует току крови). Затем расчесывающими движениями от корней к концам волос распределите остатки масла, оберните голову на 20 минут, а затем вымойте голову шампунем.

Ногти
Современным красавицам, щепетильно следящим за состоянием своих ногтей, можно порекомендовать использование масла "Кия" для ухода за кутикулой ногтей, особенно страдающей от воздействия так называемого "обрезного" маникюра.

Кожа вокруг глаз
Мы рекомендуем масло косметическое "Кия" к использованию для ухода за кожей вокруг глаз. Наносить его необходимо понемногу, не перегружая и не растягивая нежную кожу в этой области. Это поможет ей сохранить упругость и избежать преждевременного увядания.

Губы
Если у Вас сухие, обветренные или потрескавшиеся губы - смазывайте их маслом "Кия" и результат не заставит себя ждать. Для лучшего воздействия можно добавить к нему эфирное масло мелиссы или мяты перечной (на 1 столовую ложку масла "Кия" 1 каплю эфирного масла). Ежедневно наносите эту смесь на губы 1-2 раза , слегка массируя.

Кожа младенца
Молодым мамам, ухаживающим за кожей своих малышей, обязательно нужно попробовать воспользоваться маслом "Кия". Благодаря своим противовоспалительным свойствам оно бесценно при покраснениях и воспалениях. Масло жожоба, смешиваясь с ингредиентами кожного сала, создает на поверхности кожи легкую проницаемую для воздуха пленку, защищающую кожу малыша от неблагоприятных воздействий внешней среды.

Масло "КИЯ" рекомендовано в стандартной схеме личной гигиены, для ежедневного вечернего применения.

ТЕХНОЛОГИЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ: натуральное масло ЖОЖОБА проходит процедуру фильтрации через минеральный фильтр, состоящий из семи биоэнергетических природных минералов, что позволяет придать маслу целый ряд специфических свойств, присущих каждому из 7-ми минералов:

ЦЕОЛИТ - многогранный и уникальный минерал. Ионообменные свойства цеолита позволяют нормализовать тканевое дыхание клеток кожи.

КВАРЦ - способен улучшать движение энергии по биологически активным точкам, расположенным на коже. Литотерапевты утверждают, что кварц выводит из организма негативную энергию, очищает организм, помогает избавиться от стресса, боли, улучшает сон.

ГЕМАТИТ - его название происходит от греческого слова "кровь", он способствует нормализации жизнедеятельности системы кровообращения. В старину считалось, что украшения из гематита помогают останавливать кровь и заживлять раны. В восточной литотерапии амулеты из гематита используются для лечения нарывов, для борьбы с закупоркой кровеносных сосудов, для остановки кровотечений, при заболеваниях крови. 

ЯШМА - способствует нормализации деятельности нервной системы. Древние и современные китайские целители считают, что ношение на теле яшмы укрепляет физическое тело и продлевает жизнь.

АГАТ - серо-голубой агат способствует сохранению энергетического баланса, гармонии, недаром название минерала означает "счастливый". Считается, что такой агат оказывает положительное воздействие на органы пищеварения. 

АВАНТЮРИН - камень предприимчивых людей, моряков и путешественников, бизнесменов - всех тех, кто не боится рисковать и верит в свою удачу. И название ему дано соответствующее - авантюрин, что в переводе означает "случай". Авантюрин помогает обрести веру в себя, стать независимым, усиливает оптимизм. Нежно-зеленый авантюрин позволяет избавиться от отрицательного энергетического потенциала.

ЛАЗУРИТ - считается камнем "провидения". В Аюрведе сказано, что лазурит укрепляет ум и сознание, и тело.

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей