Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Схема приема Нутриконов при повышенном давлении

НутриконСхема применения и сочетания продукции НИИ ЛОП И НТ для профилактики и в комплексной терапии гипертонической болезни

Завтрак: За 20 минут до еды принять 2 чайные ложки «НУТРИКОНА ЯНТАРЬ». Запить СБИТНЕМ «ЛИКЕРНЫЙ» (2 чайные ложки на стакан горячей воды).

Обед: За 20 минут до еды принять 2 чайные ложки «НУТРИКОНА ЯНТАРЬ». Запить СБИТНЕМ «ЛИКЕРНЫЙ» (2 чайные ложки на стакан горячей воды).

Ужин: За 20 минут до еды принять 2 чайные ложки «НУТРИКОНА ЯНТАРЬ». Запить ЧАЙНЫМ НАПИТКОМ «УСПОКОИТЕЛЬНЫЙ».

Перед сном: Выпить СБИТЕНЬ «ИЗУМРУДНЫЙ» (2 чайные ложки на стакан горячей воды).

НутриконДля утоления голода между приемами пищи полезно употреблять «НУТРИФЛОР СОРБУС», «НУТРИФЛОР АРОНИЮ» а также КОКТЕЙЛИ «ЭНЕРГИЯ» и «ГРАЦИЯ» (2 столовые ложки сухой смеси на стакан воды).

Можно сочетать «НУТРИКОН ЯНТАРЬ» с «НУТРИКОНОМ ФИТО» и с «НУТРИКОНОМ ХРОМ» (если гипертоническая болезнь сочетается с избыточной массой тела).

Характеристика предлагаемых продуктов

«НУТРИКОН ЯНТАРЬ»: стимулирует выработку энергии в клетках, усиливает кислородный обмен в миокарде, нормализует состояние сосудистой стенки. Обладает антиоксидантным эффектом, обезвреживая свободные радикалы, защищая сосуды от повреждения ими. Улучшает обмен веществ, оказывает мягкое успокаивающее действие.

«НУТРИКОН ФИТО»: в состав продукта входят лекарственные травы, обладающие мочегонным и успокаивающим эффектом, что способствует нормализации артериального давления. Принимать по 2 чайные ложки 3 раза в день.

«НУТРИКОН ХРОМ»: способствует нормализации жирового обмена, снижает и стабилизирует уровень холестерина в крови, способствует снижению массы тела. Нормализует углеводный обмен и снижает инсулинорезистентность, которая является одним из факторов развития артериальной гипертонии. Принимать по 1 чайной ложке 3 раза в день.

СБИТЕНЬ «ЛИКЕРНЫЙ»: за счет входящих в состав сбитня экстрактов пихты и имбиря, сбитень помогает повысить устойчивость организма к стрессу и психоэмоциональному напряжению, улучшить адаптационные силы организма. Проявляет выраженную антиоксидантную активность, защищая организм от свободных радикалов.

ЧАЙНЫЙ НАПИТОК «УСПОКОИТЕЛЬНЫЙ»: оказывает успокаивающее действие, способствует некоторому снижению артериального давления. Способствует расширению сосудов сердца и головного мозга, усиливает капиллярное кровообращение, оказывает мягкое мочегонное действие.

СБИТЕНЬ «ИЗУМРУДНЫЙ»: благодаря экстрактам целебных растений помогает устранить нервно-эмоциональное напряжение и избавиться от бессонницы.

«НУТРИФЛОР СОРБУС»: полезен при сердечно-сосудистых заболеваниях. Способствует снижению артериального давления, помогает выводить из организма соли тяжелых металлов и радионуклиды. Обладает общеукрепляющим действием. Каждое драже содержит по одной ягоде рябины красной. В её плодах содержится восемь незаменимых аминокислот и необходимые организму человека макро- и микроэлементы, количество которых составляет четвертую часть таблицы Менделеева.

«НУТРИФЛОР АРОНИЯ»: каждое драже содержит по одной ягоде рябины черноплодной, в которой сочетаются важнейшие микроэлементы, аскорбиновая кислота и вещества, обладающих Р-витаминной активностью (флавоноиды, катехины, цианидин и его гликозиды). Все это играет большую роль в профилактике и в комплексной терапии атеросклероза и гипертонии.

КОКТЕЙЛИ «ЭНЕРГИЯ» и «ГРАЦИЯ»: являются источниками полноценного растительного белка и важнейших аминокислот, витаминов, в том числе группы B, микроэлементов, биологически активных веществ, способствующих снижению уровня холестерина и нормализации обмена веществ; обладают общеукрепляющими свойствами. Используются в программах снижения массы тела, что способствует снижению артериального давления.

Основные свойства «Нутриконов» в комплексной терапии гипертонической болезни:

Снижают уровень холестерина и предупреждают развитие атеросклероза.

Нормализуют обменные процессы в организме (углеводный, жировой).

Обеспечивают организм солями магния, витаминами (особенно группы B), микроэлементами.

Все свойства продуктов серии «Нутрикон» проявляются в должной мере только при условии длительного систематического употребления их в пищу.

Что вызывает болезнь?

Гипертоническая болезнь – заболевание, характеризующееся повышением артериального давления в результате нарушения регуляции тонуса сосудов с поражением сердца, головного мозга и почек. Факторы, способствующие развитию болезни: атеросклероз, длительное нервное перенапряжение, психоэмоциональные стрессы, избыточная масса тела, вредное производство, особенности питания (избыток поваренной соли, недостаток солей магния), возрастная гормональная перестройка, курение, злоупотребление алкоголем и т.д.

Лечение данного заболевания включает в себя: устранение факторов, способствующих развитию заболевания, лекарственная терапия, диетотерапия. Основное внимание в диетотерапии необходимо уделять ограничению употребления поваренной соли, вплоть до полного отказа от нее при кризовом течении заболевания, обогащению рациона витаминами, особенно витаминами группы B, аскорбиновой кислотой, витамином P, микроэлементами, особенно калием, магнием, кальцием, селеном, йодом и другими.

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

Эта статья о болезнях:
вернутся к списку статей