Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

СЛОКС для растений: продукция Алтом-Консульт

Алтом-КонсультСлокс-эко для растений представляет собой натуральный продукт, который разработан на основе фитокомплексов. Биопрепарат губительно действует на фитопатогены, локализующиеся непосредственно в тканях и клетках растений.

Благодаря натуральному компоненту хитозану уже на стадии роста и развития молодым росткам не страшны мучнистые росы, фитофторозы и корневые гнили. Растения, прошедшие обработку биопродуктом, способны переносить изменения условий внешней среды и противостоять возможным стрессам в виде засушливости, морозов и пересаживания на новое место.

Аминокислоты, входящие в состав средства обеспечивают культуры, в частности цветы, микро- и макроэлементами и стимулируют их дальнейший рост. Кроме того, Слокс-эко для растений применяется в качестве ароматизатора для зимних садов, оранжерей и теплиц. Это помогает избежать поражения растений и рассады разных культур следующими вредителями:

  • оранжерейной белокрылкой;
  • ложно- и паутинной щитовкой;
  • червецом.

Алтом-КонсультПоскольку экологически чистый биопродукт обладает пролонгированным действием, то его частое использование на практике не требуется.

Рекомендации

Перед применением биологического состава необходимо очистить растения от поврежденных и больных листочков. Затем нужно хорошо встряхнуть флакон со средством и оросить им все составляющие растений, в том числе листья с двух сторон и почву около ствола.

Опрыскивать нужно как здоровые, так и поврежденные экземпляры. Если на растениях имеют место вредители, то землю вокруг них нужно максимально пролить, чтобы жидкость вытекала непосредственно в поддон.

Условия хранения и срок годности

Биопрепарат необходимо хранить при температурном режиме от +3 до +25 C. При его применении необходимо соблюдать меры предосторожности. В случае попадания в глаза следует их промыть достаточным количеством воды.

Натуральное средство пригодно для использования в течении 2-х лет.

Форма выпуска флакон 250 мл, снабженный распылителем.

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей