Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Пихтовые крема от Доктора таежных наук

Артро ХвояДонПихтовый крем-бальзам «АртроХВОЯ» можно назвать легендарным целителем опорно-двигательной системы.  Особую популярность среди АРГОнавтов он получил, как поистине «народное» средство избавления от радикулита. Крем не только согревает ткани, он утоляет боль и снимает симптомы воспаления.

Почти на 1/3 «АртроХВОЯ» состоит из пихтового масла. В этом хвойном продукте содержится уникальный набор фитонцидов, флавоноидов, эфирных масел, полиненасыщенных жирных кислот, витаминов и микроэлементов. Кроме того  «АртроХВОЯ» содержит масло сабельника, водный экстракт из побегов пихты, лопуха и стручкового перца, вазелин, глицерин и полиэтиленгликоль.

Спектр исцеляющего воздействия крема-бальзама «АртроХВОЯ», необычайно широк. Это и остеохондроз и миозит, ушибы, травмы и вывихи, артриты и артрозы различной природы и даже простуды - бронхиты и пневмонии.

«АртроХВОЯ» незаменима в домашней аптечке, как доврачебное средство лечения радикулита. Если применить ее при первых симптомах болезни, часто к врачу уже обращаться и не придется - обострения удастся избежать!

«ЦЕЛИТЕЛЬ» – это Уникальный пихтовый крем-бальзам с высокой концентрацией природных биологически активных веществ и оптимально сбалансированным составом. Здесь есть  Пихтовое и  Кедровое масла, СО2-экстракты пихты, зверобоя, шиповника и ромашки.

Крем обладает ранозаживляющим, антибактериальным, противогрибковым, противоаллергическим, рассасывающим действием. «ЦЕЛИТЕЛЬ» оказывает разогревающий эффект и снимает воспалительные процессы. Он смягчает, питает и отбеливает кожу, защищает от внешних раздражающих факторов. «ЦЕЛИТЕЛЬ» отлично помогает при расслоении ногтей, предотвращает аллергические реакции на стиральный порошок и агрессивные моющие средства. Этот крем-бальзам особо эффективен при дерматитах, экземе, ожогах, псориазе, а так же угревой сыпи.

Разогревающий пихтовый крем-бальзам «МАССАЖНЫЙ» предназначен для восстановительного и оздоровительного массажа.

Он успешно борется с суставными и мышечными болями, активизирует обмен веществ, улучшает кровообращение в зоне нанесения. В его состав входят: вазелин медицинский, масло пихты сибирской, скипидар живичный, ланолин, СО2-экстракт красного перца.

Эти ингредиенты и обеспечивают разогревающее действие и целебный эффект в борьбе с суставными и мышечными болями.

Крем-бальзам «МАССАЖНЫЙ» рекомендуется для проведения массажа при общей усталости; при проблемах в области суставов; при мышечном дискомфорте; при терапии простудных заболеваний; для подготовки мышц, суставов, кожи перед активной нагрузкой не только для спортсменов, но и перед физической нагрузкой в обычной жизни, чтобы избежать растяжений или травм, усилив кровообращение.

Крем-бальзам «Таёжный» Бальзам обладает выраженным противовоспалительным действием при бронхо-легочных патологиях, быстро и эффективно борется с вирусными инфекциями. Способствует лечению заболеваний органов дыхания, кожных, легочных и простудных болезней. В состав крема-бальзама «Таёжный» входят: барсучье сало, медвежий жир, пихтовое и кедровое масла, СО2-экстракт красного перца.

МАСЛО ПИХТОВОЕ

Наши мудрые предки неспроста считали сибирскую пихту священной. Еще Гиппократ рекомендовал эфирное масло и настой из молодых почек пихты для лечения ран и внутренних болезней.

Современная медицина уверенно подтвердила легендарные целебные свойства пихты. Она является мощнейшим природным очистителем воздуха. А секрет живительной силы пихтового масла заключается в том, что оно содержит в себе более 35 биологически активных веществ.

В его состав входят борнилацетат, борнеол, камфен и другие вещества. В хвое пихты, кроме эфирного масла, содержатся тритерпеноиды, флаваноиды (гликозиды кверцетина, изорамнетина, кемпферола и др.), марганец, цинк, медь, витамин С.

Пихтовое масло обладает противовоспалительными, разогревающими, регенерирующими, бактерицидными, сосудорасширяющими, дезинфицирующими, антисептическими и обезболивающими свойствами.

Пихтовое масло часто применяется для профилактики и лечения болезней легких и верхних дыхательных путей, ОРВИ, гриппа, пневмонии, бронхиальной астмы, бронхита. Оказывает успокаивающее и отхаркивающее действие, снимает раздражение.

Этот целебный продукт богат провитаминами и фитонцидами, что позволяет эффективно применять его в качестве средства для общего укрепления организма, повышающего его защитные силы. Его действие просто неоценимо при обморожениях и переохлаждении.

Болеутоляющие свойства пихтового масла неоценимы при лечении невритов, артрозов, невралгий и остеохондрозов, ревматизмов, подагры, к тому же средство дополнительно дает противоотёчный эффект.

ООО «ДОН» гордится тем, что в основе большинства его популярных продуктов используется только природное пихтовое масло с его удивительными целебными свойствами!

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей