Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Капсулированные масла «Дэльфа»: сила иммунитета

ДэльфаДэльфаДавно замечено: промозглой осенью и стылой зимой мы болеем чаще. Всему виной недостаток солнца, холодная погода, отсутствие физической активности, нехватка свежих овощей и фруктов. В таких условиях наш иммунитет резко падает и уже не может противостоять активно атакующим вирусам и бактериям.

Поддержать иммунную систему помогут капсулированные масла «Дэльфа». Основу масел составляет кедровое масло. Это поистине уникальный и экологически чистый растительный продукт, который нельзя синтезировать искусственно. Аналогов этого масла в природе просто не существует.

Фосфолипиды и цереброзиды кедрового масла укрепляют клеточные мембраны и нейтрализуют разрушительное действие свободных радикалов. А пиноленовая кислота надёжно защищает клетки от вредных бактерий и вирусов. Кроме того, кедровое масло содержит витамины Е, B2, B1, B3, D, микро- и макроэлементы – магний, калий, натрий, фосфор, цинк, кальций, железо, медь, марганец, йод. В составе кедрового масла настоящий подарок природы – полиненасыщенные кислоты омега -3, - 6, -9. Они укрепляют сосуды, мелкие капилляры, снижают риск тромбообразования.

Капсулированные масла «Дэльфа» не только укрепляют защитные силы организма, но и благоприятно влияют на работу сердечно-сосудистой системы. Кроме того, у каждого продукта есть особая «суперсила»:

  • Масло «Здравие» с арбузным и кунжутным маслом: улучшает работу почек и делают кости более крепкими.
  • Масло «Долголетие» с виноградным и льняным маслом: помогает работе мозга и замедляет процессы старения.
  • Масло с боярышником: предупреждает скачки артериального давления.
  • Масло с провитамином А: улучшает зрение.
  • Масло с калиной: нормализует гормональный фон.

Благодаря капсулированной форме масляные композиции сохраняют все полезные свойства. Оболочка из желатина защищает растительные масла от окисления, делает приём более удобным и приятным. Маленькую баночку с капсулами можно легко носить с собой, чтобы поддерживать здоровье не только дома, но и на работе или отдыхе.

Кедровые продукты «Дэльфа» – здоровье начинается здесь!

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей