Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Кедровое масло для кожи и волос

эксклюзивная статья uralargo.ru

ДэльфаКедровое маслоНаша кожа, безусловно, нуждается во внешнем уходе, в очищении, увлажнении, питании, но не меньше кожа питается изнутри. Кровь, циркулируя по организму, приносит кожным покровам кислород, питательные вещества, очищает их от продуктов обмена веществ. Очень часто причина излишне сухой или быстро стареющей кожи кроется как раз внутри. Не устранив эту причину, не поддержав свой организм нужным образом, мы можем перепробовать тысячу средств, но так и не достичь желаемого баланса. Часто причина того, что кожа очень быстро высыхает, кроется в нарушениях липидного, то есть жирового обмена. Жировая пленочка, которая обволакивает кожу всего нашего тела, истончается, нарушается, и кожа становится очень уязвимой. Причиной может быть и нарушение водного баланса или недостаток жидкости в организме, а так же витаминов, которые необходимы коже. Восполнить дефицит жирорастворимых витаминов, полезных липидов, помогает такое природное средство (известное нашим мамам, бабушкам, людям, которые веками жили на территории Сибири), как кедровое масло.

Чистое масло кедрового ореха испокон веков использовалось как наружное природное косметическое средство, так и как продукт питания, который восстанавливает здоровье кожи. Кедровое масло специализируется на здоровье кожи и слизистых оболочек. Это одна из важнейших сфер применения этого продукта. Мы предлагаем вам в данном случае не наносить кедровое масло на кожу, хотя при желании Вы тоже можете это делать, а принимать его внутрь. Это приведет к тому, что постепенно восстанавливается здоровый жировой обмен. Кожа получает витамины, прежде всего провитамин А, витамин Е, D, витамины, которыми кедровое масло очень богато, в результате чего кожа начинает меньше сохнуть, становится увлажненной, мягкой, шелковистой, даже если мы иногда забываем как следует за ней поухаживать.

Кедровое масло с витамином А

Чтобы не быть голословной, приведу пример: пару лет назад мы проводили серьезные исследования на базе Новосибирского Института гигиены. Исследование было посвящено здоровью глаз, зрению. В ходе исследований группа людей (большей частью группы были женщины) принимали кедровое масло с провитамином А и масло «Долголетие» на протяжении двух месяцев. И несколько человек из этой группы заметили побочный эффект, сначала они даже не поняли, что это как-то связано с приемом кедрового масла, но действие становилось все сильнее и сильнее, и они поняли, что как раз этот курс привел к подобным изменениям. У них стала очень мягкая, здоровая, увлажненная кожа, она перестала сохнуть и шелушиться, хотя это исследование проводилось как раз зимой, в феврале, в самые суровые и неблагоприятные для жителей средней полосы России месяцы, потому что в холодное время года кожа нуждается не только во внешнем уходе, но и в эффективном питании изнутри.

Кроме того, прием данного курса положительно отразился на здоровье ногтей и волос. Моя коллега, которая участвовала в программе, поделилась, что ногти стали плотными, перестали слоиться, появился здоровый приятный блеск. Поэтому как вариант мы рекомендуем вам взять на вооружение простую программу. Итак, в каком количестве нужно принимать кедровое масло?

В данном случае для того, чтобы поддержать кожу, улучшить ее состояние, мы рекомендуем вам два продукта: Кедровое масло с провитамином А - оно содержит чистое кедровое масло, полученное путем холодного отжима и обогащенное масляным концентратом облепихи, то есть здесь нет искусственного витамина, это витамины А, каротиноиды из масляного концентрата облепихи; а так же Кедровое масло с витамином Е, обогащенное масляным концентратом калины - богатым источником токоферолов, то есть провитамином Е.

Эти две композиции мы рекомендуем вам принимать одновременно. Кедровое масло с провитамином А и кедровое масло с провитамином Е наиболее эффективны при совместном приеме. По две капсулы того и другого масла три раза в день за пять-десять минут до еды, то есть всего по четыре капсулы за прием: две капсулы кедрового масла с провитамином А и две капсулы кедрового масла с провитамином Е. Желательно провести такой курс хотя бы на протяжении одного месяца. Кедровое масло обладает накопительным эффектом. Да, Вы не получите результат сразу же в первый или второй день, но постепенно, принимая эту продукцию, Вы будете чувствовать нарастающие положительные изменения. Питательные вещества, которые несет кедровое масло, накапливаются и постепенно изменяют обменные процессы в организме. И даже когда Вы прекратите этот курс, его положительное действие будет еще длиться некоторое время. Месяц - это минимально необходимый период для такого процесса. Попробуйте, и в любом случае, сколько бы вам ни было лет, чем бы Вы не занимались, Вы отметите положительное действие этих продуктов на кожу, волосы, ногти, но кроме того, получите еще и другие оздоровительные эффекты: укрепление иммунитета, поддержка зрения, будет так же наблюдаться определенный оздоровительный эффект на внутренние органы. Все это возможно с помощью кедрового масла. Сегодня же мы говорили о том, как сделать кожу более здоровой и красивой. Применяйте кедровое масло, рекомендуйте вашим близким. Это замечательный продукт, который обладает целой гаммой оздоровительных возможностей, и мы будем вас знакомить с ними в будущем. Желаем вам оставаться здоровыми и красивыми в любом возрасте.

Данная статья является эксклюзивной. Авторство закреплено и подтверждено Google Inc. и «Яндекс».  Копирование любых фрагментов разрешено только при указании источника: «uralargo.ru».

Автор статьи: Антасюк Владимир

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей