Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Парфюмерно-косм. продукция / Марианна / Рициниол Ясный взор, 10мл

Рициниол Ясный взор, 10мл

Отзывы

Потребитель
Многие предупреждали меня о том что не стоит наращивать ресницы, говорили мне что свои выпадут потом будель плакать горькими слезами! Так оно все и случилось, наращивала ресницы мне не опытная девушка как потом оказалось. Она обещала мне что наращивание у нее щадащее, аж смешно... но когда после наращивания я не смогла открыть глаза а она сказала ой извините но я забыла прилипить на нижние ресницы защитную бумагу, и она начала мне маленькими ножничками резать растояние между верхним и нижним веком... господи... не дай бог передать это кому нибудь... нижних ресниц я лишилась вовсе, а верхних я начала лишаться когда реснички начали отваливаться с моими вместе... ч даже и не знала как вылечить мне мои ресницы, потому что после наращивания первый месяц я ходила с наклеенными ресницами, я не знала уже и чем лечить, пока не наткнулась на это средство марки АРГО прочитала я о нем на одном из сайтов, девушки хвалили это средство и я решила себе его купить, стоит оно не дорого, я решила полечить ресницы им. Что я вам хочу сказать мои ресницы превосходны спустя 2месяца использования этим средством. Они у меня выросли окрепли стали длинными какими не были. Я рада и всем советую средство
Светлана
Дорогие дамы, желающие восстановить свои реснички после многих процедур над ними. Нужно отметить что само по себе средство почти натуральное, а это уже огромный плюс в его сторону. Кисточка для нанесения удобна (как у блеска для губ), поэтому не стоит беспокоиться, что средство может попасть в глаза. Поскольку сама консистенция жирновата, то я наношу ее немного и после примерно часа излишки убираю ватным диском, потому что точно уже это излишки. По аромату похожа на лаванду, так что запах приятный. После применения этого средства реснички стали погуще и чернее. Очень довольна результатом. Спасибо за внимание.
Потребитель
Тоже столкнулась с проблемой повреждения ресниц, после наращивания. Когда сняла ресницы, пришла просто в ужас они снялись вместе с моими, а на улице лето, просто паника охватила. Побежала в аптеку, спасибо фармацевту за такое отличное средство, посоветовала сразу эмульсию АРГО Рициниол "Ясный взор". Использовала ее в течение 1 месяца, мазала ресницы ватной палочкой 1-2 раза в день. Действительно ресницы восстановились и даже стали еще лучше, чем были. Еще нашла в этой эмульсии плюсы отлично подходит для ухода за кожей век и даже губ. Можно делать компрессы на глаза, смачивать ватные жгутики эмульсией и на 15 минут класть на глаза, хорошо снимает усталость и даже небольшую отечность глаза, 1 раза в неделю вполне достаточно.
Потребитель
Я рециниолом ожог лечила 5 лет назад. 20% кожи были с ожогом 2 степени. Доктор сказал что останутся шрамы и пигментные пятна. Выписал рециниол с розовой этикеткой, но эфирные масла те же. Практически ни где не продавался, покупала у доктора, ездила к чёрту на куличики и стоил он до фига, малюсенький тюбик около 400 рублей. Зато зажило всё как на собаке. Пигментные пятна прошли через год. Следов от сильного ожога не осталось вовсе. Регенерирующее средство на основе НАТУРАЛЬНЫХ эфирных масел и жирных кислот и не может стоить 3 копейки. Цена оправдывает средства. Спасибо доктору. Пантенол, кстати, отличное средство от ожогов, но на начальной стадии, чтобы обеззаразить рану и боль снизить. Помогает, но не так как рециниол. У рециниола вся серия отличная. Молодцы!
Потребитель
Это средство мне порекомендовала мама, в качестве эмульсии, которая может вернуть волосы моему любимому мужу.( ну что поделаешь, начал лысеть в 26 лет) Дескать она (в 45 лет) мазала им на висках и у нее появился там пушок.
Я в надежде, заказала сразу 2 тюбика. Сразу отмечу, что рециниол "Ясный взор" можно только заказать в фирме Арго. В магазинах его не найти. Объем у тюбика очень маленький. И расходуется он очень быстро. (если мазать на висках)
А для ресниц и бровей хватает. Средство имеет масляную структуру, как и все рециниолы (запатентованная эмульсия фирмы Арго).
Чем пахнет до сих пор сказать не могу, но мне нравится. Нейтральный масляный аромат, может немножко хвойный.
У средства удобная для нанесения кисточка. Один раз окуная и мне хватает на брови и ресницы.
Что сказать по поводу эффекта. Эффект есть! Мазать мужу виски не стала, потому как не верю, что можно остановить генетическое облысение. А вот себе брови отрастила. Волоски начали расти в тех местах где уже перестали расти (из-за многих лет дерганья).
Про ресницы ни чего пока сказать не могу, мало еще на них наносила. Но в принципе они меня и так устраивают.
Так что девочки, если перед Вами стоит задача отрастить брови, заказывайте - не пожалеете. Еще и за кожей глаз и век эта эмульсия ухаживает. Наносить нужно на ночь. Если нанести утром, то будет жирный блеск и косметика не ляжет.

п. с.: мама говорит, что если она его наносит на ресницы на ночь, и средство попадает в глаза, то оно не щипет, а на утро глаза сияют)
Анна
Лекарственные средства для ухода у АРГО я приобретала несколько раз.
Не могу сказать, что вся продукция прямо-таки чудесная и лечебная.
Но конкретно вот это средство мне помогло.
Ставила на себе эксперимент по наращиванию ресниц. Думала, что может лучше наращивать, чем красить каждый день.
Но когда наращенные ресницы стали отлетать вместе с моими - мне хотелось громко кричать и плакать.
Это средство купила, прочитав отзывы в интернете.
Мои ресницы конечно же стали гораздо реже, короче, хотя были достаточно длинные и объемные до этого.
После недель двух использования я заметила, что отрастают новые реснички.
Стали заметно гуще и длиннее уже через 1,5 месяца.
Конечно результат еще не такой, как было раньше, но все же уже заметен всем.
Буду и дальше лечить ресницы этим средством и советую никому не повторять моих глупостей.)
Потребитель
Месяца два назад услышала от подруги о чудесном по её словам средстве для укрепления ресниц и решила попробовать. Средство дороговато, но как оказалось очень качественное
Данным средством я пользовалась в течении месяца. Каждый день я наносила его на чистые ресницы перед сном. Ресницы действительно стали лучше, даже начали расти маленькие новые. Перед применением советую всё таки ознакомится с противопоказаниями.
Я буду продолжать и дальше пользоваться этим средством, хочу чтобы ресницы стали более густыми.
Мария
Здравствуйте, сегодня хочу написать отзыв об прекрасном средстве Рициниол « Ясный взор». Это прекрасное средство я открыла для себя после наращивания ресниц, обожаю, наращивание делаю часто. Свои ресницы тоже не плохие только всегда хочется большего, после наращивания ресницы страдают, надо чем то их питать вот я пользуюсь Рициниолом «Ясный взор» при постоянном использование ресницы меньше выпадают и становиться более густыми. Состав : рицинолевая, олеиновая, линолевая, стеариновая, оксистеариновая жирные кислоты, витамины, микроэлементы, другие биологически активные вещества касторового масла; очищенная вода; лецитин; антиоксидантный комплекс(точнее натуральное эфирное масло лаванды натуральная эмульсия очищенного касторового масла, с лавандой предупреждает выпадение ресниц, делает их длинными, густыми). Ухаживает за кожей вокруг глаз. Рициниол питает, увлажняет кожу вокруг глаз, обладает подтягивающим эффектом, помогает снять усталость глаз, меньше заметны круги под глазами, укрепляет луковицы ресниц и бровей стимулируют их рост. Удобное нанесение -каплю наносим на ватную палочку и проводим по росту ресниц и бровей, сразу спать ложиться нельзя надо подождать когда впитается, раствор очень масляный ( концентрированный). Попробуйте думаю увидите результат. Обьём 10 мл. А самое главное, что выпускается по ГОСТУ.
Мария
Сегодня хочу написать про средство рициниол «Ясный взор» для ухода за кожей вокруг глаз, ресницами и бровями. Я обожаю рициниолы, у меня их много, всё проверено на себе. Я мажу ресницы вечером, выдавливаю капельку масла на кончик пальца и мажу ресницы и брови, надо чтоб ресницы немножко просохли - минуты 3. Если постоянно пользоваться ресницы будут пушистые и крепкие ( у ресниц корни будут крепкими). Состав весь натуральный. Можно ещё средство использовать за место крема для ухода за кожей вокруг глаз. Перед использованием нужно произвести кожную пробу, средство содержит только натуральное вещества, может быть аллергия – на кожу нанести каплю и растереть, через 30 минут посмотреть нет ли покраснений, если нет используйте с удовольствием.
Потребитель
Однажды у меня брови очень поредели в результате неудачного эксперимента с производными "черной хны"... Хотя мои бровки и раньше не отличались густотой, но только после этого эксперимента я поняла, насколько все "запущено", и тогда я задалась вопросом, как ускорить рост волосков бровей и укрепить их. В АРГО работает один мой знакомый, и я уже прикупила себе некоторые продукты этой компании и была очень довольна! Решила попробовать и "Ясный Взор".
1. Средство работает!!! И это самое главное... За месяц с небольшим применения этой эмульсии у брови выросли новые волоски, а прежние стали толще и длиннее. Этим фактом я, безусловно, очень довольна! )
2. Кисточка для нанесения в форме подушечки, и по этой причине ею удобно делать массаж при нанесении.
3. Очень вкусно пахнет моим любимым натуральным эфирным маслом лаванды.
Минусов не ищите, их просто нет ) это просто касторовое масло, которое веками использовалось для укрепления и роста волос.
Ну а если вы хотите иметь тот же эффект в четыре раза дешевле - касторовое масло всегда продается в аптеке, в классическом аптечном бутыльке )