Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Компания Арго: от Новосибирска до Екатеринбурга

Красильников Андрей Борисович является основателем компании АРГО, которая была создана в городе Новосибирск в сентябре 1996 года. Ученый-физик, автор более, чем 40 научных работ и создатель 16 научных изобретений, он стал профессиональным предпринимателем и к тому времени, когда была создана компания АРГО, уже осуществлял плодотворное сотрудничество с иностранными компаниями. Но, не принимая во внимание достижение довольно большого успеха в сотрудничестве такого рода, Красильников стал  одним из немногих бизнесменов в России, кто рискнул заняться распространением отечественной продукции, которая будет доступна для широкого круга потенциальных покупателей. Получение постоянной и, к тому же, непрерывно возрастающей прибыли как бизнесменами-новичками, так и довольно крупными лидерами, обусловлено соответствием деятельности компании специально разработанному Красильниковым, уникальному плану. Это план квалификационного роста и вознаграждений, который дает стимул к усердной и результативной работе.

Благодаря тому, что компания АРГО создала и ввела в действие дисконтную программу, консультанты получили новые перспективы и внушительные преимущества для работы. В результате круг потенциальных и реальных клиентов компании существенно расширился. Компании АРГО было присвоено звание «Российское потребительское общество» в 2000 году.

Хотя Компания была основана в Новосибирске,  слава о ней распространилась далеко за пределы Сибири за довольно короткий временной промежуток. Сейчас Компания может похвастаться двумя офисами, которые находятся в родном для нее Новосибирске и в столице – городе Москве. Стоимость товаров АРГО не отличается в обоих городах. Поэтому  затраты потребителей на их транспортировку минимальны. Почти все большие города России имеют оптовые слады и информационные центры компании. Компания пользуется популярностью в таких странах, как Беларусь, Украина, Казахстан, Монголия и страны Прибалтики. АРГО известна даже в далеком Эквадоре.

Ассортимент товаров АРГО в настоящее время насчитывает более чем 700 наименований продукции высокого качества. В основном АРГО занимается реализацией биологически активных добавок и товаров для хозяйства и быта. Компания является эксклюзивным партнером более 20 научно-производственных фирм. Компания отбирает продукцию, которую предлагают к реализации производители, исключительно на жесткой конкурсной основе. АРГО оказывает поддержку отечественному производителю, тем самым способствуя возрождению отечественной науки и экономики.

Пальцев А.И. – главный научный консультант Компании. Он является профессором Новосибирской государственной медицинской академии, заслуженным врачом России, доктором медицинских наук, академиком Российской академии естественных наук. К тому же, академия РАЕН удостоила этого замечательного человека высоким званием "Рыцаря науки и искусств".

Товары, реализуемые АРГО имеют сопровождающие их печатные издания, буклеты и брошюры.

На базе информационных центров компании АРГО с завидной регулярностью проводят открытые школы. Здесь происходит переподготовка и повышение уровня знаний и квалификации консультантов и потребителей Общества АРГО. Деятельность консультантов Компании происходит на базе информационных центров, которые присутствуют почти во всех больших городах СНГ.

Также, компания АРГО занимается проведением научных семинаров по продукции, где участвуют производители и их научные консультанты. Такие мероприятия проводятся регулярно, дважды в квартал. К тому же, имеют место такие научно-образовательные мероприятия, как периодические выездные школы и открытые школы, проводимые регулярно на базе головных офисов, в Новосибирске и Москве. Академия здоровья, красоты и предпринимательства компании АРГО создана специально для тех консультантов, врачей и представителей медперсонала, которые решили стать профессиональными бизнесменами, и хотят получить дополнительное, необходимое для реализации этой цели, образование.

С большим вниманием компания АРГО относится к тому, чтобы ее консультанты имели возможность хорошего отдыха. С этой целью руководство компании организует выезды на природу, разнообразные корпоративные мероприятия для поддержания позитивной и дружеской атмосферы в коллективе АРГО.

Девиз компании, - «Здоровье и успех – для всех!» - отражает философию АРГО. 

Автор статьи: Антасюк Владимир