Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Живица кедра в кедровом масле с гуараной

Живица — смола хвойного дерева, обладающая мощными оздоровительными свойствами

ДэльфаЖивицаКогда вы начинаете пить кедровую живицу, прежде всего у вас повышается иммунитет. Живица - мощнейший антисептик. В крови увеличивается количество фагоцитов, которые уничтожают вирусы и инородные патогенные тела. Организм избавляется от многих болезнетворных бактерий, вирусов и паразитов. В результате высвобождается энергетический потенциал, который ранее обеспечивал борьбу с этими бактериями и паразитами. Все железы организма начинают работать интенсивней. Начинается регенерация клеток всех тканей организма, происходит очищение от шлаков и токсинов, повышается энергетика организма.

Живица кедра в кедровом масле находит широкое применение при кожных заболеваниях, в том числе при угревой сыпи, экземах, дерматитах, псориазе и нейродермите. Включение живицы кедра в комплексное лечение кожных заболеваний в качестве одновременно наружного и внутреннего средства способствует как облегчению симптомов, так и, во многих случаях, устранению причин заболевания, связанных с нарушением работы эндокринной и нервной систем, желудочно-кишечного тракта.

Как применять живицу

Приём живицы внутрь рекомендуется начинать с 5 капель утром и вечером за 15 минут до еды и, ежедневно увеличивая дозировку на 5 капель за приём, довести до двух чайных ложек в день - по одной на утренний и вечерний приём. Продолжительность курса - 2 месяца. После этого необходимо сделать перерыв на один месяц и при необходимости повторить курс.

Живицу можно наносить на здоровую и повреждённую кожу. В качестве масляного бальзама она глубоко питает кожу и восстанавливает её защитные функции.

Что нужно знать перед началом приёма живицы кедра

1. Живицу не рекомендуется принимать во время беременности и кормления грудью, а также при лечении онкологических заболеваний методами химиотерапии.

2. При наличии серьёзных заболеваний рекомендуется согласовать приём живицы с лечащим врачом.

3. Применение живицы на фоне хронических заболеваний может вызвать временное обострение. В этом случае рекомендуется снизить дозировку или полностью прекратить приём продукта на несколько дней до уменьшения/прекращения симптомов, а затем продолжить курс, постепенно увеличивая дозировку. Как правило, повторный курс переносится гораздо легче и не вызывает неприятных ощущений.


Живица кедра с гуараной

Живица с гуараной- повышение физического тонуса и работоспособности
- улучшение обмена веществ

Оздоровительное действие

Гуарана - растительный тоник, в состав плодов которого входит гуаранин, оказывающий тонизирующее и стимулирующее действие. В отличие от кофеина, гуаранин не обладает агрессивными свойствами, мягко и постепенно усваивается, способствуя повышению работоспособности на протяжении более длительного времени.

Комплекс веществ, входящий в состав «Живицы кедра с гуараной», способствует активизации липолиза (расщепления жировых клеток), помогает оптимизировать работу сердечно-сосудистой, иммунной и нервной систем, головного мозга.

Области применения

• в программах снижения веса: для активизации обмена веществ, снижения аппетита, повышения эффективности физических нагрузок;
• при занятиях всеми видами спорта: для повышения выносливости, более быстрого восстановления сил после тренировок, улучшения кровообращения и снабжения организма кислородом, поддержки сердечно-сосудистой системы;
• при занятиях теми видами деятельности, при которых требуется высокая концентрация внимания, работа с большими объёмами информации;
• для восстановления сил и эмоционального равновесия при переутомлении, синдроме хронической усталости, депрессивных расстройствах, посттравматическом синдроме;
• при астенических состояниях, гипотонии, метеочувствительности, иммунодефицитах.

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей