Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

О Рициниоле-П (с маслом зародышей пшеницы)

ЛЮБЛЮ СВОЙ ВОЗРАСТ 


Рициниол ПЭти слова невольно вызывают в памяти образ завистливой мачехи, строившей козни своей красавице-падчерице. Однако Белоснежкам XXI века грозит совсем другая неприятность. Жизнь большого города с его неблагоприятной экологией и стрессом может пагубно сказаться на состоянии их нежной кожи. 
Милые Белоснежки! Заботясь о вас, мы создали волшебное средство, которое поможет сохранить и умножить вашу красоту. Это средство – Рициниол-В.

ВЫГЛЯДЕТЬ МОЛОДО В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ – заветное желание любой женщины. Оно легко выполнимо, если каждый день дарить коже немного любви и заботы. 
В наши дни нет недостатка в средствах, помогающих предотвратить и повернуть вспять процессы старения. Рициниол-П – одно из них. Но, в отличие от многих, он содержит компоненты исключительно природного происхождения и обладает мягким, естественным действием.

ЧТО ТАКОЕ РИЦИНИОЛ-П? 
Это ночная косметическая эмульсия, в состав которой входит Рициниол, обогащенный маслом зародышей пшеницы и натуральным эфирным маслом лаванды. Основное назначение Рициниола-П – ночной уход за кожей лица, шеи и области декольте. Однако он подойдет для общего оздоровления любых участков кожи, в том числе подвергшихся вредным воздействиям. 
Девять типов жирных карбоновых кислот, витамины и минералы придают Рициниолу-П выраженные омолаживающие свойства. Натуральное эфирное масло лаванды успокаивает кожу, снимает стресс.

КАК ОН ДЕЙСТВУЕТ? 
1. Активные компоненты эмульсии насыщают каждую клеточку «строительным материалом» и «запускают» механизм восстановления кожных покровов. 
2. Ускоряется синтез коллагена и эластина (белков, обеспечивающих прочность, эластичность и упругость кожи). 
3. Белковые нити, сформированные в виде правильных решеток, «подтягивают» кожу, предотвращая образование морщин и способствуя их коррекции.

КАК ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ? 
С Рициниолом-П ухаживать за кожей совсем не сложно! 
Для улучшения состояния кожи ежедневно наносите несколько капель средства на чистую кожу по массажным линиям, по направлению снизу вверх. Для достижения омолаживающего эффекта 1 раз в неделю делайте маску. Обильно нанесите эмульсию на кожу и, покрыв пленкой и согревающей повязкой, оставьте на 15–20 минут. Затем удалите излишки чистой салфеткой и, продвигаясь в горизонтальных направлениях и вверх, пощипывающими движениями помассируйте кожу. 
Важно ! 
1. Применяйте Рициниол-П в строгом соответствии с инструкцией. 
2. Перед первым применением обязательно сделайте кожную пробу. 
3. Все процедуры с Рициниолом-П проводятся на ночь.

Рициниол-П поможет Вам прекрасно выглядеть и ощущать себя в любом возрасте!

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей