Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Некурит — только для курящих?

АпифармПродукт НЕКУРИТ, полюбившийся аргонавтам в качестве средства от курения, обладает рядом удивительных свойств, о которых мы решили рассказать отдельно.

Дело в том, что состав продукта — экстракт натурального кофе, экстракт плодов шиповника, экстракт прополиса, экстракт ромашки, экстракт душицы, экстракт пустырника, экстракт шалфея мускатного — обуславливает ряд важнейших показаний к применению продукта НЕКУРИТ.

Некурит способствует улучшению функции внешнего дыхания, снижению процессов перекисного окисления в бронхах и легких, нормализации бронхоальвеолярного клиренса (очищения бронхов и легких от инородных тел, микроорганизмов).

Экстракт кофе стимулирует дыхательный центр и моторику бронхов, снимает спазм мелких бронхов, повышает эффективность газообмена в легких.

НекуритВсе экстракты — выраженное антиоксидантное, антитоксическое и противовоспалительное действие.

Шиповник, прополис, ромашка, душица, шалфей — стимулируют местный иммунитет и функцию фагоцитов, которые более эффективно очищают дыхательные пути от инородных тел и микроорганизмов.

Прополис, ромашка, душица, шалфей — обладают выраженным бактерицидным действием.

Таким образом, Некурит полезен лицам с хроническими заболеваниями бронхов и легких, а также людям, подвергающимся повышенной механической, микробной и токсической нагрузке на органы дыхания (высокая запыленность и микробная обсемененность воздуха, наличие в воздухе токсических примесей).

Применяется по 2-3 таб. 3 раза в день путем рассасывания во рту. Это особенно важно в связи с тем, что при таком способе применения около 25% препарата поступает непосредственно в бронхоальвеолярный секрет.

С Уважением, руководитель службы "АПИФАРМ-инфо", Бахтина Римма

 

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей