Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Преимущества уборки салфетками из микрофибры

ПРЕИМУЩЕСТВА УБОРКИ С САЛФЕТКАМИ ИЗ МИКРОФИБРЫ 

Эм-технология АргоАбсолютно все хорошие хозяйки имеют общих врагов – пыль и грязь, которые ежедневно наполняют наши дома и квартиры. Борьба с ними не заканчивается, а лишь приостанавливается время от времени. Каждая хозяйка хочет, чтобы ее семья жила в чистом, уютном и комфортном доме, но добиваются этого не все. Повышение эффективности работы – это то, к чему нужно стремиться в любом деле – ту же работу можно выполнять быстрее, расходуя меньше сил. Необходимо лишь подбирать оптимальные средства и методы для решения конкретной задачи. Наиболее эффективными современными средствами для уборки являются изделия из микрофибры.

Эта ткань обладает своей главной уникальной особенностью, которой нет у других видов: расщепленные ультратонкие клинообразные микроволокна, которые способны проникнуть даже в поры и микротрещины протираемой поверхности. Это позволяет достигнуть не только качество уборки, но повысить ее экологичность. Благодаря специальной фактуре ворса, он эффективно притягивает пыль, не позволяя ей разлетаться, а вместе с ним удерживает не только частицы пыли, но и бактерии, грибки, микроклещей, шерсть животных. Создает на обрабатываемой поверхности антистатическое покрытие: пыль в последующем меньше на нее оседает. 

Эм+ салфеткиВ комплект от «НПО АРГО ЭМ1» - «ЭМ+САЛФЕТКИ» входят:

ВАРЕЖКА ИЗ МИКРОФИБРЫ КОМБИНИРОВАННАЯ, УНИВЕРСАЛЬНАЯ.

Совмещает в одном изделии достоинства микрофибры разных фактур. Выполнена без большого пальца так,  чтобы можно было использовать любой стороной, и на правой и на левой руке. Зеленая сторона используется в сухом виде для удаления пыли с любых поверхностей, во влажном – при различных загрязнениях. Желтая сторона не требует химических моющих средств. Идеально подходит для чистки окон, зеркал, стеклянной посуды, стекол автомобиля, а также кафеля, эмалированных и хромированных поверхностей.

САЛФЕТКА ДЛЯ МЕБЕЛИ (РОЗОВАЯ, 30х30 см)

Гладкая «замшевая» поверхность. Идеально подходит для «нежной» полировки мебели, удаления пятен. Можно применять салфетку для обработки игрушек и детских предметов.

САЛФЕТКА ДЛЯ КУХНИ (ГОЛУБАЯ, 30х30 см)

Махрово-вафельная фактура, различная с каждой стороны. Идеально для чистки раковин, плит и кухонной техники. Подходит для протирания посуды, для придания блеска и чистоты. Впитывает в несколько раз больше влаги, чем хлопчатобумажные изделия. Впитывает жир, не оставляя следов на поверхности.

САЛФЕТКА ДЛЯ ПРОТИРАНИЯ СТЕКОЛ ОЧКОВ И ЭКРАНОВ МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ (15х15 см): Позволяет бережно удалять пыль и другие загрязнения. Не царапает и не оставляет следов. 

ВНИМАНИЕ, В КОМПЛЕКТ «ЭМ+САЛФЕТКИ» ВХОДИТ ЭМ-ДИСК:

Он выполнен из ЭМ-пластмассы по технологии «ЭМ-Баланс» (патент РФ № 66886), которая позволяет получать пластмассу со свойствами микробиологического ЭМ-препарата.

Благодаря наличию ЭМ-диска весь комплект (варежка + салфетки) приобретает ЭМ-свойства!!!

Эм салфеткиЭМ-диск может использоваться как информационное удобрение, он:

- Способствует ускоренному росту и развитию растений

- Подавляет развитие болезнетворных микроорганизмов

-Обеспечивает естественное антистрессовое, иммуностимулирующее воздействие

- Увеличивает срок хранения овощей и других продуктов питания

 

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей