Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Косметическая маска «Минеральная»: подробная информация

Косметическая маска «Минеральная»

НовьИдеальна для сухой, зрелой и увядающей кожи 

  1. поддерживает и восстанавливает минеральный баланс кожи;
  2. способствует быстрому восстановлению эластичности кожи;
  3. замедляет процессы старения кожи;
  4. улучшает функции потовых и сальных желез, предотвращает развитие воспалительных очагов.

Свойства:

• поддерживает и восстанавливает минеральный баланс кожи;
• способствует быстрому восстановлению эластичности кожи;
• повышает устойчивость кожи к повреждающим факторам внешней среды;
• замедляет процессы старения кожи;
Маска минеральная• улучшает функции потовых и сальных желез, предотвращает развитие воспалительных очагов (угрей, фурункулов и др.).

Состав: Бентонитовая глина, соевое масло, мумие.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов маски.

Рекомендации по применению: Маска рекомендуется для любого типа кожи. Нанести на лицо, область декольте, любой другой уча-сток тела толстым слоем на 15–20 минут. Снять шпателем, остатки смыть теплой водой.

Основной эффект от применения маски осуществляется за счет синергичного действия бентонита и мумие. При контакте бентонита с поверхностью кожи происходит выравнивание биопотенциалов клеток кожи, что способствует нормализации обменных процессов и восстановлению синтеза собственного коллагена кожи, за счет чего повышается её эластичность, замедляются процессы старения. Кроме того, бентонит действует как "электрофорез" - "проталкивая" полезные вещества, содержащиеся в мумие через кожу.

Мумие содержит более 50 составляющих, гармонично подобранных самой природой в хорошо усваиваемых пропорциях: углеводы, восковые вещества, алкалоиды, значительное количество аминокислот, бальзамические вещества, эфирные масла, витамины группы В и минеральные примеси. 

В данном случае работает принцип взаимодополняемости и взаимоусиления действия компонентов маски

Такое сочетание бентонита, мумие и соевого масла позволяет эффективно оптимизировать регенераторно-пластические (восстановительные) процессы в коже, повысить устойчивость кожи к повреждающим факторам внешней среды, улучшить функции сальных и потовых желез, предотвратить воспалительные процессы, повысить тургор кожи, как за счет физических свойств бентонита, так и за счет комплексного набора гормоноподобных веществ в мумие и их предшественников (полиненасыщенные высшие жирные кислоты) в соевом масле. 

Применима для любых типов кожи, особенно рекомендована для зрелой кожи. Противопоказаний к применению не имеет. Может быть использована в качестве восстанавливающего средства для ног, нан6осится по типу «носочков». 

Наносится маска на предварительно очищенную кожу лица и области шеи, и декольте толстым слоем - 0,3 мм на 15-20 мин. Участки вокруг глаз оставить свободными, но маску можно наносить на область «гусиных лапок». Через 15-20 мин. маску необходимо снять, например, шпателем, и остатки средства смыть влажной косметической салфеткой, спонжем, или просто руками и теплой водой. Применять желательно дважды в неделю.

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей