Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Антицеллюлитный моделирующий крем: основная информация

ФитолайнТонизирует и подтягивает кожу!
Сокращает жировые отложения и уменьшает признаки целлюлита!
Увлажняет!

Антицеллюлитный моделирующий кремЗапатентованная смесь из экстрактов семян Paulina cupana, гуараны, карнитина, кофеина, цистеиновой кислоты, пантетин-S-сульфаната при регулярном применении в течение1,5 месяцев существенно уменьшает толщину жировой ткани, поскольку включаются механизмы липолиза: освобождаются жирные кислоты из адипоцитов и ускоряется транспорт жирных кислот для их «сжигания», что обеспечивает тонизирование и подтягивание кожи, увлажнение и уменьшение признаков целлюлита.

Кофеин и экстракт гуараны являются активаторами распада жиров в клетках кожи (адипоцитах), где накапливаются жиры.
Карнитин обеспечивает передвижение жирных кислот к митохондриям, где они разрушаются благодаря воздействию цистеиновой кислоты.
Экстракт Царского дерева обладает потрясающими регенерационными, антимикробиологическими и противовоспалительными свойствами. Кроме того, экстракт листьев этого растения поддерживает энергетический баланс клеток. Именно поэтому католики называли и называют его волшебным растением, так как оно обладает способностью превращать стариков в молодых людей, а древние греки сверхсильным.

Царское дерево культивируется в Альпах на высоте 1000 м над уровнем моря, процесс на 100% органический, без применения химикатов. Сертифицированы как плантации, так и органические удобрения.

Экстракт из листьев Периллы (в Японии их еще называют шизо листья), обладают согревающим и сильным антимикробиологическим эффектом.

Способ применения:
нанести крем массирующими движениями на разогретую кожу тела (после сауны, бани, душа) уделяя особое внимание проблемным зонам тела (бедра, ягодицы, живот, плечи). Массаж необходимо производить поступательно снизу вверх. Рекомендуется использовать ежедневно.

 

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

Эта статья о болезнях:
вернутся к списку статей