Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Сироп с хлорофиллом: подробная информация

Сироп с хлорофилломФитолайн АргоНатуральный комплексный препарат растительного происхождения, для профилактики и в комплексном лечении дисбактериоза (совместно с лакто- и бифидобактериями), против вирусов гриппа и герпеса, усиливает действие антибиотиков, тормозит развитие опухолей, повышает сопротивляемость организма к воздействию канцерогенных веществ, обладает антифунгиальной и противотуберкулезной активностью.
Рекомендовано НИИ гриппа РАМН.

Сироп с хлорофиллом - комплексный препарат растительного происхождения, содержащий медные производные хлорофилла из хвои сосны и ели, душицу обыкновенную (”оригано”), мяту перечную, яблочный пектин, сахар, воду, лимонную кислоту.

Медные прозводные хлорофилла подавляют рост патогенного стафилоккока, являются питательной средой для ацидофильных лактобактерий, способствуют восстановлению полезной флоры кишечника, оказывают благотворное действие на слизистую кишечника, стимулируют заживление ран, эрозий и язв, усиливают энергообеспечение и регенерацию эпителия толстой кишки, не подвергаются гидролизу пищеварительными ферментами человека, повышают общий тонус организма, ускоряют выздоровление.

Медные производные хлорофилла стимулируют гемопоэз, способствуют ускорению абсорбции (усвоению) железа в кишечнике, нормализуют уровень гемоглобина, что оказывает общетонизирующее действие на организм,ускоряет ликвидацию патологических процессов .

Пектин яблочный оказывает бактерицидное действие на условно-патогенную и патогенную флору при сохранности нормофлоры кишечника, способствует выведению шлаков, токсинов и тяжелых металлов из организма. Пектин яблочный обладает обволакивающим, антидиарейным свойством и служит эффективной питательной средой для нормофлоры кишечника.

Сироп рекомендуется грудничкам для «снятия» вздутия живота при обильном газообразовании.

Душица обыкновенная и мята перечная
служат превосходным средством от болей в желудке, спазмов и вздутий, обладают успокоительным эффектом.

Рекомендуется: детям от 0 – 1 года - 1 ч.л. сиропа на стакан воды (поить в течении дня), детям с 1 года до 2 лет -2 ч.л. на стакан воды, с 2 лет до 5 лет – 2- 3 ч.л. в день ( можно не разводить), с 5-10 лет – 3-4 ч.л. в день.

После 10 лет и взрослым – 3-4 ч.л. сиропа в день. Можно добавлять в чай.

Противопоказания:
индивидуальная непереносимость компонентов.

 

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей