Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Сибирячок с фенхелем и укропом: подробная информация

Сибирячок с фенхелем и укропомКомпания ЮГБальзам "Сибирячок" с фенхелем и укропом рекомендуется как мягкое слабительное средство при запорах – наиболее распространенной патологии желудочно-кишечного тракта у детей. 

Шесть растительных компонентов бальзама "Сибирячок" подобраны таким образом, что взаимно дополняют положительное действие друг друга в профилактике проблем желудочно-кишечного тракта, способствуют здоровому пищеварению. Бальзам содержит лактулозу – пребиотик, стимулирующую рост и активность полезной микрофлоры кишечника. 

Пантогематоген, витамин С и витамины группы В способствуют быстрому восстановлению защитных сил организма. В бальзаме отсутствуют консерванты и красители, нет спирта – используются водные настои растительных компонентов, все это делает использование бальзама "Сибирячок" безопасным. 

Информация о компонентах бальзама.

Плоды фенхеля регулируют моторную деятельность и уменьшают спазмы кишечника, снижают газообразование.

Плоды укропа оказывают спазмолитическое и ветрогонное действие. Применяют при воспалении слизистой оболочки толстого кишечника (колите). 

Лактулоза стимулирует рост и жизнедеятельность собственной микрофлоры кишечника (бифидо- и лактобактерий). За счет мягкого послабляющий эффекта, который оказывает лактулоза, её считают идеальным слабительным средством для детей.

Плоды аниса повышают секреторную и двигательную функции желудка и кишечника.

Плоды тмина усиливают секрецию пищеварительных желез, снижают процессы гниения и брожения в кишечнике.

Плоды вишни и яблок оказывают легкое послабляющее действие, используются при функциональных расстройствах желудочно-кишечного тракта.

Витамин С повышает сопротивляемость организма к инфекциям и внешним воздействиям (охлаждение и перегревание). При недостатке витамина С отмечается потеря аппетита, нарушение секреторной и двигательной функции желудочно-кишечного тракта.

Витамины группы B имеют особое значение для процессов роста и развития, характеризующихся высокой скоростью биосинтеза белка и нуклеиновых кислот. Участвуют в процессах кроветворения. При дефиците витаминов группы В отмечаются вялость, апатия, утомляемость, раздражительность, плаксивость, бессонница, снижение аппетита, запоры, бледность и сухость кожи. Снижается сопротивляемость организма к инфекциям.

Пантогематоген улучшает обмен веществ и укрепляет иммунитет, способствует более быстрому восстановлению и нормализации функционального состояния органов и систем.

При применении композиции бальзама “Сибирячок” происходит уменьшение повреждающего действия воспалительного процесса на ткани, снижаются явления интоксикации (отравления) продуктами распада, улучшается кровоснабжение в очаге воспаления и ускоряется восстановление эпителия и других тканей, поврежденных воспалением.

Свойства бальзама:
- оказывает мягкое слабительное действие;
- способствует здоровому пищеварению.

Состав: сахарный сироп, настой растительного сырья (плодов аниса обыкновенного, плодов фенхеля обыкновенного, плодов тмина обыкновенного, плодов укропа аптечного), настой плодов вишни и яблок, лактулоза, лимонная кислота (регулятор кислотности), витаминный премикс, пантогематоген.

Рекомендации по применению. Принимать по 2–4 чайных ложки (10–20 мл) в день, что составит 30–50 % от суточной нормы потребления витаминов С, В1, РР, В6, ВС, В12 и не менее 10 % от суточной нормы потребления лактулозы. Перед применением рекомендуется растворить в 100 мл воды. Можно применять с теплым чаем или минеральной водой.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта. 
Форма выпуска: 100 мл в ПЭТ упаковке. 
Условия хранения: при температуре не ниже минус 15 ºС и не выше 25 ºС. 
Срок годности: 1 год.

 

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

Эта статья о болезнях:
вернутся к списку статей