Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

СЛОКС стимулятор роста: продукция Алтом-Консульт

Алтом-КонсультХитозановое удобрение является натуральным продуктом, поэтому его использование для предпосевной обработки семян и иного посадочного материала. Биопродукт обладает инсектицидным и фунгицидным свойствами, что позволяет добиться повышения всхожести семян и энергичного прорастания. При этом значительно увеличивается объем урожая и улучшаются биохимические свойства конечной продукции.

Потому как стимулятор роста растений хитозановый Слокс-эко считается природным лекарем, то его опосредованное воздействие через фитопатогены стимулирует внутренние резервы растительных тканей. Это происходит за счет содержания в биопрепарате особых полисахаридов, мобилизирующих защиту от различных заболеваний (гнили, фитофтороза, мучнистой росы) и стрессов (морозов, дефицита влаги, пересаживания).

Аминокислоты, входящие в состав стимулятора роста, обеспечивают культуры микро- и макроэлементами. Благодаря высоким показателям липидной активности удается уменьшить испарения влаги с листьев растений. Именно поэтому результативность обрабатывания увеличивается в засушливый период.

Если биопрепарат сочетать с минеральными и органическими удобрениями, то он не только будет усиливать их воздействие, но и успешно транспортировать питательные соединения непосредственно из грунта. При этом сроки созревания культур значительно сокращаются и удлиняют фазу плодоношения.

Алтом-КонсультПрименение

Удобрение необходимо использовать в малых дозировках. Увеличивать дозы категорически не рекомендуется. Рабочую смесь получают путем разбавления концентрированного раствора водой. Настаивать средство нужно в течение 24 часов.

Приготовленный состав полезен для обрабатывания семян перед посевом и внекорневого воздействия, а опосредованно через почву.

Меры предосторожности

Следует осторожно работать с биопродуктом, а при попадании его в глаза необходимо промыть их большим количеством воды. Если средство попало на кожные покровы, то его необходимо смыть водой с мылом.

Состав

Прошедшие специальную обработку цисты артемии (вид ракообразных).

Форма выпуска шприц объемом 5 мл.

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей