Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

СЛОКС для подкормки растений: продукция Алтом-Консульт

Алтом-КонсультОрганическая подкормка Слокс-эко содержит в своем составе жизненно важные для растительности элементы: азотистые соединения, фосфор, кальций, кальций и прочие полезные вещества. Биостимуляторы роста и компоненты, увеличивающие устойчивость культур к разным болезням, помогают растениям развиваться правильно.

Уникальность микроорганизмов, входящих в состав удобрения Слокс-эко для подкормки растений, состоит в их способности подавления роста и развития вредной микрофлоры. Это улучшает не только структуру грунта, но и питательную среду органического происхождения, необходимую для растений. При этом создаются благоприятные условия для жизнедеятельности полезных микробов, помогающих формировать систему корней.

Алтом-КонсультБлагодаря ускорению роста растений повышается их сопротивляемость к разным заболеваниям. Основой воздействия органического продукта на растительность в целом зависит от особой методики его производства, а именно анаэробной микробиологической ферментации. Этот метод позволяет в 0,5 литра концентрированной вытяжки сохранить столько питательных соединений, сколько входят в состав 40,0 килограмм конского навоза.

Слокс-эко для подкормки растений улучшает адаптацию и процесс приживаемости культур. Именно поэтому средство используют для молодых посадок, а так же в цветоводстве для цитрусовых культур, папоротников, пальмовых и фиалок.

Применение

Перед приготовлением рабочего раствора ёмкость с препаратом следует хорошо взболтать. Затем в мерную крышку налить удобрения из расчета 30 мл (1/2 крышки) на 1,5 л воды. При этом кратность применения напрямую зависит от текущего сезона. Февраль-октябрь - 1 раз в течение 7 дней, октябрь-февраль - 2 раза в течение 30 дней. Если речь идет об открытом грунте, то продукт для подкормки (500 мл) разводят в 15-25 литрах воды.

Состав

Основными составляющими удобрения являются вытяжка из конского навоза, микро- и макроэлементы.

Формы выпуска флакон 0,5 литра.

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей