Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

СЛОКС для укрепления корней: продукция Альтом-Консульт

Алтом-КонсультИспользование удобрения в жидком виде на навозной основе позволяет укрепить корни и способствовать формированию молодых корешков у растений, их росту и развитию, появлению молодых завязей и повышению объема урожая. Препарат показывает хорошую результативность при пересаживании культур или их пикировке.

Благодаря оптимальному содержанию микро- и макроэлементов, а именно азотистых и фосфорных соединений, магния и кальция, биостимуляторам роста и активных соединений, способствующих повышению устойчивости растительности к болезням, Слокс-эко успешно угнетает развитие патогенной микрофлоры.

Поскольку улучшение структуры растений происходит посредством создания питательной основы органической природы как для всех слоев грунта, так и для флоры, в частности для корней. На фоне благотворного воздействия растения получают достаточно энергии для роста и становятся устойчивыми к разным болезням.

Применение

Алтом-КонсультКонский навоз выступает в роли лучшего варианта подкормки практически для всех культур, так как его состав представлен веществами органической природы, калием, азотом и фосфорной кислотой. Именно поэтому уникальный компонент обеспечивает оптимальное равновесие всех видом обмена, способствует разрыхлению глины и сохранению питательных ингредиентов даже в песке. При этом эффективно удерживается влага в грунте, повышаются показатели углекислоты и улучшается качество почвы за счет активации жизнедеятельности полезной микрофлоры.

В свою очередь хвощ обыкновенный применяется в профилактических целях при многих заболеваниях садовых культур. Обогащенное кремниевой кислотой зеленые насаждения повышает невосприимчивость большинства грибковых поражений и вредителей, в частности грибковой болезни, мучнистой росы, черной пятнистости и паутинного клеща.

Поскольку йод активно участвует в продукции протеинов и аминокислот, то антисептическое, противомикробное, антивирусное и противогрибковое действие более, чем закономерно. Кроме того, повышается иммунная защита растений и их успешная адаптация к разным условиям внешней среды.

Подкормка биопродуктом необходима растениям со следующей периодичностью:

февраль-октябрь - 1 раз в 7 дней;

октябрь-февраль - 2 раза в 30 дней.

Состав

В состав биопрепарата входит концентрат конского навоза, растительное масло (масло клещевицы), витамины группы В, йод и вытяжка хвоща обыкновенного.

Форма выпуска флакон 0,5 литра.

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей