Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Пыль в доме: причина заболеваний. Как уберечься

AD MedicineОбращали ли вы внимание на такую особенность – если заболел наш домочадец, то в комплексе оздоровительных процедур срочно хочется предпринять и уборку у него в комнате? Это подсознательное желание очистить пространство от пыли. Ведь даже незаметный глазу слой пыли при движении человека поднимается в воздух, и мы вдыхаем её. Пыль раздражает дыхательные пути, и мы кашляем. Что уж говорить о больном, которому любой провокатор кашля – в тягость. Домашняя пыль состоит из большого количества компонентов, которые крайне разнообразны.

Внутриквартирная пыль:

• микрочастицы текстиля;
• книжная, бумажная пыль;
• микроскопические частицы отделочных материалов, мебели, предметов интерьера и прочее;
• шерсть и чешуйки кожи домашних животных (если имеются в доме).

Внешняя пыль:

• частицы почвы;
• сажа, образовавшаяся в результате горения различных продуктов (работа ТЭЦ, сжигание топлива, дым и т.д.);
• пыль от истирания автомобильных покрышек и дорожного полотна.

Воздух извне поступает в наши квартиры вместе с уличной пылью, а также она приносится на одежде, обуви. Смешиваясь, внутренняя и внешняя пыль загрязняет наше жилище. К частицам пыли крепятся бактерии, и не только они…

Школа здравоохранения при Университете Джорджа Вашингтона исследовала пробы пыли с целью выявления наиболее распространённых токсических веществ. Учёные обнаружили, что в пыли содержится большое количество фталатов, фенолов и высокофторированных химических веществ.

– Фталаты – это вещества, которые используются для изготовления косметики, игрушек, виниловых напольных покрытий и других изделий. Они были обнаружены в пыли в самой высокой концентрации. Фталаты представляют серьёзную опасность для здоровья. Они негативно влияют на гормоны, снижают интеллект человека и создают респираторные проблемы.
– Фенолы – химические вещества, используемые в чистящих средствах и синтетических материалах, пластмассах. Фенолы ухудшают кровообращение в организме человека.
– Высокофторированные химические вещества – это типы химических веществ, которые содержатся в сотовых телефонах, антипригарных, водонепроницаемых изделиях. Их наличие в пыли может представлять угрозу иммунной и эндокринной системе.

Заключение руководителя комиссии неутешительно: «Количество и концентрация токсичных и непроверенных химических веществ, которые можно найти в любом доме, было шокирующим для меня».
К тому же эти вещества усиливают действие друг друга. Воздействие даже небольших количеств химических веществ в сочетании друг с другом может привести к усилению риска для здоровья, особенно для развивающегося организма – младенцев и маленьких детей.

Именно поэтому рекомендуется не только убирать пыль, когда в доме кто-то болеет, но и максимально поддерживать здоровье больного при наличии кашля. С этим прекрасно справляется коллоидная фитоформула повышенной биодоступности БронхоЛайн. Она содержит сбалансированный состав из наиболее оптимальных ингредиентов для комплексной поддержки бронхолёгочной системы. Уменьшает бронхоспазм, способствует разжижению мокроты и облегчает её отхождение, оказывает противовоспалительное действие. Коллоидная фитоформула БронхоЛайн имеет высокую степень усвоения (до 98%) и максимально быстрый эффект.

Рекомендуется при любых бронхолёгочных проблемах, в частности подходит для таких состояний, как:

- различные острые вирусные и бактериальные заболевания (грипп, парагрипп, пневмония, ОРЗ и т.д.);
- хроническая обструктивная болезнь лёгких;
- острые и хронические бронхиты, трахеобронхит;
- бронхиальная астма различного типа, в том числе атопическая.

Коллоидного здоровья и активного долголетия вместе с ЭД Медицин!

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей