Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Живица с сабельником – природное средство для здоровья суставов

Сегодня болезни суставов распространены даже более, чем онкологические и сердечно-сосудистые заболевания. Согласно статистике от них страдает свыше 30% человечества.

Причин возникновения проблем с суставами великое множество: инфекции, аллергия, эндокринные нарушения, проблемы с сосудами, травмы, систематические чрезмерные нагрузки, генетическая предрасположенность, избыточный вес, плохая экология, «вредная» работа, злоупотребление белковой пищей, нарушение обмена веществ.

Стоит учесть, что с возрастом даже у людей, ведущих здоровый образ жизни, суставы изнашиваются. Боль и хруст в суставах, воспаление и покраснение околосуставных тканей – вот те тревожные «звоночки», на которые нужно незамедлительно обратить внимание. И принять действенные меры.

"Живица кедра с сабельником" - замечательное натуральное природное средство для профилактики и применения в комплексной терапии заболеваний суставов.

В этом ценном продукте уникальные свойства кедровой живицы усилены экстрактом сабельника. Его богатый химический состав позволяет нормализовать минеральный и водно-солевой обмен, снять воспаление, уменьшить боль, улучшить состояние суставов.
"Живицу кедра с сабельником" можно не только принимать внутрь, но и добавлять по несколько капель в кремы и мази.

Курс применения "Живицы кедра с сабельником" – 2 месяца. После чего необходимо сделать перерыв на один месяц. А при необходимости повторить курс.

"Живица кедра с сабельником"  − это здоровые суставы и легкость ваших движений!

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей