Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Очищение организма с Nutricare

Комплексное применение биодобавок компании NUTRICARE для оздоровления

NutricareВсе чаще нам приходится задумываться о том, что в наше время очень сложно сохранить здоровье и практически невозможно излечиться от хронических заболеваний, которые мы приобретаем в течение жизни. Мы привыкли обращаться к привычной медицине – аллопатии, которая помогает путем приема сильнодействующих средств снять симптомы, но не излечить нас от хронических заболеваний. Наш организм привыкает к медикаментам и они уже не действуют так эффективно, как прежде. Мы вынуждены менять лекарства и увеличивать их дозы, не думая о том, что нас ожидает в будущем. Химиотерапевтические средства обычно используются в больших дозах и рассчитаны на получение быстрого эффекта. При таких условиях равновесие в организме нарушается, так как расходуется энергия на выведение чужеродных веществ, что усиливает хронический стресс.

Биологически активные добавки сегодня становятся неотъемлемой частью нашего питания. Согласно заключениям специалистов, дальнейшее существование человечества невозможно без включения в ежедневный рацион минерально-витаминных комплексов и нутрицевтиков. Потребность в биодобавках продиктована не только нарастающей экологической агрессией, но и снижением биологической ценности современной пищи. Биодобавки принято делить на нутрицевтики и парафармацевтики. К нутрицевтикам относятся необходимые для организма вещества – витамины, макро- и микроэлементы, ферменты и аминокислоты, к парафармацевтикам относятся биодобавки с оздоравливающим действием – детоксиканты, антиоксиданты, иммуномодуляторы, адаптогены и т.д.

Компания NUTRICARE предлагает широкий спектр биологически активных добавок. В период приема биодобавок необходимо принимать 1,5-2 литра жидкости в день для очищения организма от токсинов. Необходимо отметить, что дозы лекарственных растений в биодобавках многократно ниже применяющихся в фитотерапии (лечении травами), поэтому единственным общим противопоказанием является назначение детям биодобавок с афродитическими свойствами, а лицам молодого возраста – омолаживающих средств. Для профилактического оздоровления рекомендованы дозы приема биодобавок, указанные на упаковках.

Очищение

Очищение

Подавляющее число наших болезней является следствием засоренности нашего организма разнообразными токсическими и ядовитыми веществами, которые могут поступать извне, а также могут образовываться внутри организма в процессе обмена веществ. В этом случае токсические вещества часто называются шлаками – отходами жизнедеятельности организма. Как следствие, в организме постоянно образуются и накапливаются токсины, которые всасываются в кровь, постепенно отравляют организм и перегружают органы очищения – толстую кишку, легкие, почки, печень и кожу.

Развитию хронической интоксикации способствуют паразиты – организмы, вызывающие инфекционные заболевания, к ним относятся: вирусы – внутриклеточные паразиты, проникающие в клетки и берущие их жизнедеятельность под свой контроль; бактерии – одноклеточные организмы, образующие клеточные яды и ферменты, повреждающие ткани; грибы – спорообразующие организмы, которые наиболее часто поражают кожу, ногти и лёгкие; простейшие – одноклеточные микроорганизмы и гельминты – паразитические черви.

Задачи оздоровления

Устранение интоксикации, связанной с несбалансированностью питания, нарушением пищеварения, избыточной калорийностью и низким качеством современной пищи.

Повышение антитоксической функции организма в целом, а также отдельных органов выделения (печень, легкие, почки, кожа, кишечник).

Активизация процессов выведения паразитов, ядов и токсинов.

Профилактическое очищение рекомендуется проводить 2 раза в год (осенью и весной), с оздоровительного очищения начинаются все программы оздоровления.

Вместе с приемом антипаразитарного комплекса рекомендуется принимать БАД для сезонного очищения и иммуномодуляторы в зависимости от типа паразитов.

СуперлаксСУПЕРЛАКС

Универсальное очищение желудочно-кишечного тракта

Биодобавка cодержит пищевые волокна блошного подорожника, которые при попадании в желудок впитывают жидкость, увеличиваются в объеме и механически очищают слизистые оболочки желудочно-кишечного тракта.Ревень регулирует перистальтику кишечника, размягчает каловые массы и обеспечивает регулярное опорожнение кишечника. Кайенский перец и листья малины способствуют общему оздоровлению организма, повышают защитные силы в борьбе с инфекциями. Фенхель снимает воспалительные процессы в мочеполовой системе, профилактирует развитие мочекаменной болезни, обладает отхаркивающим действием при заболеваниях дыхательной системы, а также возбуждает аппетит, улучшает пищеварение и освобождает от скопления газов в желудочно-кишечном тракте. Имбирь угнетает рост грамотрицательных бактерий – возбудителей сибирской язвы, дифтерийной палочки, пневмо- и стафилококков, благотворно воздействует на пищеварение, устраняет метеоризм и снимает спазмы кишечника.

Применение: по 1 капсуле 2 раза в день за 30 минут до еды, выпивать не менее 1,5 литров воды в день.

СУПЕР КОЛОН КЛИНЗ

Очищающий комплекс с пробиотиками

Биодобавка содержит растительную клетчатку блошного подорожника, которая в кишечнике разбухают, превращаясь в слизистый ком, впитывает бактерии и токсины, увлажняя и очищая слизистые оболочки желудочно-кишечного тракта. Сенна и кора крушины обладают мягким послабляюшим действием, папайя улучшает самочувствие при различных заболеваниях пищеварительного тракта, помогает при повышенной кислотности желудочного сока и язвенной болезни желудка. Фенхель снимает воспалительные процессы в мочеполовой системе, является хорошим средством от кашля при заболеваниях дыхательной системы, а также возбуждает аппетит, улучшает пищеварение и освобождает от скопления газов в желудочно-кишечном тракте. Мята улучшает работу пищеварительного тракта, уменьшает газообразование в кишечнике, помогает при поносах, оказывает желчегонное действие и рекомендуется для очищения печени и желчного пузыря. Сельдерей стимулирует секрецию желудочного сока и улучшает пищеварение. Лактобактерии восстанавливают кишечную среду, препятствуют размножению патогенной, гнилостной и газообразующей микрофлоры кишечника, принимают активное участие в пищеварении и всасывании. Шиповник является источником витамина С.

Применение: по 1 капсуле 1 раз в день во время еды, запивая водой.

МОЛОЧНЫЙ ЧЕРТОПОЛОХ

Регенерация печени, противовоспалительное и очищающее действие

Расторопша пятнистая (молочный чертополох) поддерживает нормальное пищеварение, регулирует функции печени и оказывает выраженное регенерирующее действие на ее клетки, очищает организм от гепатотоксинов: алкоголя, пестицидов и тяжелых металлов. Прием расторопши тормозит проникновение в клетку некоторых гепатотоксичных веществ, действие чертополоха молочного проявляется улучшением общего состояния больных с заболеваниями печени, уменьшением субъективных жалоб, улучшением лабораторных показателей. Расторопша также способствует улучшению функции почек и стимулирует деятельность надпочечников при иммунодефиците, оказывает омолаживающее действие на организм, обладает выраженным обезболивающим действием, способствует заживлению язв, ран, ожогов и опрелостей кожи, поддерживает иммунную систему при иммунодефиците, онкологии, а также при инфекционных заболеваниях и воспалениях печени, почек, кишечника, органов дыхания, костной ткани, кожи.

Применение: по 1 таблетке в день во время приема пищи.

ПАРА-УОЛНАТ-ПЛАС

Антипаразитарный комплекс

БАД содержит растения, признанные наиболее эффективными для избавления от паразитов, угнетающе действует на зрелые и промежуточные стадии развития паразитов. Грецкий орех обладает противоглистным и антибактериальным действием, чеснок улучшает обмен веществ, является антиоксидантом, оказывает бактерицидное действие на возбудителей тифа, холеры, дизентерии и других инфекционных и вирусных заболеваний. Семя тыквы улучшает деятельность кишечника и обладает выраженным антипаразитарным действием, угнетающее действуя на ленточных червей, остриц и аскарид. Дубовая кора помогает бороться с хроническими воспалительными заболеваниями желудочно-кишечного тракта, сопровождающимися диарей, оказывает угнетающее действие на многие штаммы бактерий, снимает воспалительные процессы в органах пищеварения и дыхания, она активно используется в качестве лечебного средства при ранах, воспалительных процессах кожи, а также в гинекологии для профилактики вагинита, кольпита и эрозии шейки матки.

Применение: по 2 капсуле 3 раза в день во время еды, запивая водой.

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей