Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Суперлакс: полная информация

NutricareНа сегодняшний день для очищения желудочно-кишечного тракта широко используюся энтеросорбенты – вещества, связывающие и выводящие из организма патогенную микрофлору, продукты жизнедеятельности организма, сильнодействующие яды и другие токсичные вещества, попадающие в организм с недоброкачественной пищей, водой, лекарственными препаратами и т.д. Энтеросорбенты можно условно разделить на синтетические, получаемые путем химического синтеза, и природные. Особую группу препаратов, практически не имеющую противопоказаний, составляют энтеросорбенты, полученные из растительного сырья – растительные волокна. Они не разрушаются в желудочно-кишечном тракте, не травмируют слизистую оболочку стенок кишечника и обладают высокой очищающей способностью. Последние исследования показали, что прием энтеросорбентов позволяет эффективно очистить от токсинов не только кишечник, но и организм в целом.

В процессе пищеварения в желудке и верхних отделах кишечника в сутки вырабатывается от семи до двенадцати литров пищеварительных соков, а с пищей поступает всего лишь полтора - два литра жидкости. В нижних отделах кишечника начинается обратный процесс – содержимое кишечника активно всасывается в кровь, поэтому периодический прием энтеросорбентов, поглощающих токсины из пищеварительных соков, позволяет произвести очищение всего организма. Своевременное очищение кишечника от токсинов способствует повышению иммунитета, так как вместе с токсинами энтеросорбенты поглощают патогенную микрофлору. Многие специалисты рекомендуют прием энтеросорбентов перед приемом пробиотиков, направленных на восстановление полезной микрофлоры. Энтеросорбенты также активно связывают холестерин низкой плотности, что позволяет предотвратить атеросклероз как одну из основных причин старения организма.

Суперлакс

Прием энтеросорбентов позволяет регулировать жировой обмен, что особенно актуально в период активной потери веса. При расщеплении жировых тканей жиры и токсины, связанные с ними, попадают в кровь и частично выводятся с помощью почек, печени и других детоксикационных органов, однако далеко не всегда организм сам справляется с подобной нагрузкой. Использование энтеросорбентов в этот период позволяет не просто снизить уровень липидов в крови, но и нормализовать синтез белка, необходимого для восстановления поврежденных стенок клеток практически всех тканей. Энтеросорбенты также способствуют потере веса благодаря пищевым волокнам, увеличивающим объем перевариваемой пищи и способствующим более длительному чувству насыщения и активизации деятельности кишечника. 

Блошный подорожник

 

Блошный подорожник пользуется большой популярностью в народной медицине, где из его семян делают припарки при лечении опухолей, язв, трещин на грудных сосках, воспалении глаз. Блошный подорожник применяется как средство для лечения желудочно-кишечного тракта и длительно протекающих хронических колитов и гастритов. В щелочной среде кишечника его волокна сильно разбухают и увеличиваются в объеме в 4-6 раз, превращаясь в слизистый ком, впитывая бактерии и токсины, успокаивая, очищая и увлажняя воспаленные слизистые оболочки желудочно-кишечного тракта. Наличие в семенах большого количества слизи обуславливает их обволакивающие, противовоспалительные свойства и способность адсорбировать бактерии. Экспериментально доказано, что подорожник ускоряет процесс свертывания крови, поэтому употребление отвара и слизи из семян подорожника рекомендуется при язвенных поражениях слизистых оболочек желудочно-кишечного тракта и при хронических воспалительных болезнях, осложненных кровотечениями. Подорожник также рекомендуется как слабительное средство при лечении хронических, атонических и спастических запоров и при воспалительных состояниях кишечника, мочевого пузыря и органов дыхания.

Суперлакс  

Листья малины

 

Молодые листья малины содержат витамины, органические кислоты и их соли, макро- и микроэлементы, углеводы, дубильные вещества и флавоноиды. Одна из главных сфер применения малиновых листьев – простудные заболевания, так как листья стимулируют потоотделение и способствуют снижению высокой температуры, действуя подобно аспирину. 
Листья малины – отличное профилактическое средство во время эпидемии острых респираторных инфекций, они обеспечивают усиление терапевтического эффекта при лечении воспалительных заболеваний. Листья малины имеют широкий спектр применения как в лечебных целях, так и в косметологических: при простуде, кашле, бронхите, воспалительных процессах желудочно-кишечного тракта и диарее принимают отвар из листьев внутрь, при ангине, конъюнктивитах, ушибах и геморрое – наружно.
Антиоксидантные свойства малиновых листьев позволяют использовать их при лечении заболеваний, связанных с нарушением целостности капилляров и внутренних кровотечений. Листья малины также обладают вяжущими свойствами и эффективно применяются при желудочно-кишечных заболеваниях.

Фенхель

 

Фенхель – травянистое растение, содержащее эфирное масло с широким спектром действия, в народе его называют “аптечным укропом” за схожесть с огородным растением и высокие лекарственные свойства. Семена фенхеля издавна назначались с целью улучшения пищеварения, для устранения спазмов и кишечных колик, для разжижения вязкой слизи в легких и бронхах. В фенхеле содержится множество полезных элементов, таких как калий, кальций, железо, магний и многие другие. Благодаря этим веществам растение действует как слабое мочегонное, характеризуется дезинфицирующими свойствами, обладает спазмолитическим действием, снимает воспалительные процессы в мочеполовой системе и профилактирует развитие мочекаменной болезни. Фенхель также возбуждает аппетит, улучшает пищеварение и освобождает от скопления газов в желудочно-кишечном тракте, при этом является настолько мягким средством, что для лечения метеоризма его прописывают даже младенцам. Фенхель также входит в состав лекарств от кашля, так как является отличным отхаркивающим средством и применяется при заболеваниях дыхательной системы. Широко используются дезинфицирующие свойства фенхеля, отваром семян промывают глаза при конъюнктивитах, кожу при гнойничковых заболеваниях и наружные половые органы при воспалительных процессах.

 Ревень

 

Ревень – удивительное растение, внешне очень похожее на лопух и обладающее многим полезными свойствами. В пищу употребляют только стебли растения, они обладают нежным кисловатым вкусом, из них готовят кисели, компоты, варенье. Ревень – это ценный источник витамина C, который препятствует заражению инфекционными заболеваниями, ограждает от простуд, поддерживает в тонусе организм, отодвигает наступление старости. Одно из главных полезных качеств ревеня – способность улучшать пищеварительные процессы. Ревень – одно из лучших слабительных растений: сильнее семени льна, но мягче сенны, является безопасным и эффективным средством для детей. Ревень обладает длительным вяжущим последействием и поддерживает тонус толстой кишки, повышает аппетит, возбуждает деятельность желудка и кишечника, обладает антипаразитарными свойствами, особенно эффективен при глистных инвазиях, поддерживает очищающую функцию печени.

Суперлакс

 

 

Кайенский перец

 

Кайенский перец является одним из часто использованных ингредиентов в восточной, мексиканской и африканской кухне и его употребление позволяет улучшить процессы, отвечающие за насыщение организма полезными питательными веществами. Кайенский перец помогает очистить кровь и укрепить иммунитет, профилактирует образование атеросклеротических бляшек и развитие атеросклеротических процессов в организме. Он также обладает противовоспалительным действием на органы пищеварения, благодаря чему улучшается работа печени, уменьшаются болевые ощущения в период обострения заболеваний. Клинические исследования доказали, что красный перец очень полезен при лечении болезней желудка и кишечного тракта, он снимает воспалительные процессы кишечника, убирает боли и дискомфорт в животе, устраняет диарею. Проходя по кишечнику, перец обеззараживает и выводит каловые массы, профилактируя застой и воспалительные процессы в желудочно-кишечном тракте. Противомикробные свойства кайенского перца успешно применяются при различных инфекционных заболеваниях. При проведении исследований доказано также положительное действие кайенского перца на мужскую потенцию.

Имбирь

 

Имбирь – одно из популярных растений, широко использующееся в качестве специи и как желудочное и болеутоляющее средство, полезные и лечебные свойства имбиря издавна применяются для предупреждения и лечения многих заболеваний. Как лекарственное растение имбирь отличается своими ветрогонными и спазмолитическими свойствами, недавние исследования выявили антиоксидантные свойства. Доказано, что имбирь угнетает рост грамотрицательных бактерий – возбудителей сибирской язвы, дифтерийной палочки, пневмо- и стафилококков, благотворно воздействует на пищеварение, устраняет метеоризм и снимает спазмы кишечника, препятствует развитию рака ободочной и прямой кишки. Имбирь тонизирует сердечную мышцу, проявляет обезболивающие и противовоспалительные свойства, улучшает состояние опорно-двигательного аппарата при воспалительных заболеваниях. Имбирь также используется как эффективное средство, снимающее симптомы морской болезни и расстройства вестибулярного аппарата, помогая устранить тошноту, холодный пот, слабость, головокружение.

СУПЕРЛАКС КОМПАНИИ Nutricare РЕКОМЕНДУЕТСЯ:

СуперЛакс• Для профилактики и оздоровления при болезнях органов пищеварения (дисбактериоз, хронические запоры, диспепсия, колит, гастрит, язва желудка и двенадцатиперстной кишки, боли в желудке, тошнота, рвота, метеоризм, диарея, геморрой);
• Для профилактики и оздоровления при болезнях печени (желтуха, гепатит, желчнокаменная болезнь, холецистит);
• Для профилактики и оздоровления при болезнях органов дыхания (ларингит, бронхит, пневмония);
• Для профилактики и оздоровления при болезнях органов мочевыделения (циститы, нефриты, мочекаменная болезнь);
• Для профилактики и оздоровления при бактериальных и вирусных инфекциях (ОРЗ, ОРВИ, простуда, грипп, высокая температуа, дизентерия);
• А также при грибковых поражениях кожи, слизистых и глистных инвазиях.

Применение: по 1 капсуле 2 раза в день за 30 минут до еды, выпивать не менее 1,5 литров воды в день.

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей