Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

КуЭмсил Детокс для здоровья печени

Арго-Эм1Наша печень способна работать даже если осталось 30% живых клеток, а потом восстановится полностью! Но лучше не доводить её до такого состояния, ведь печень «многорукий бог» нашего организма, который обеспечивает:

– Метаболизм.
Печень строго следит за обменом белков, макро и микроэлементов, аминокислот, углеводов, контролирует биологически активные вещества лекарственных средств.

– Синтез.
Печень вырабатывает множество белков крови, холестерин и гормоны.

– Детоксикацию.
Печень обезвреживает опасные яды, обеззараживает вредные вещества, снижает их токсичность и легко выводит из организма.

– Аккумуляцию.
Печень накапливает жиры, белки, углеводы, витамины А и D, гормоны и многое другое, она содержит резервную кровь, которая срочно может понадобиться в критический момент, например, при кровопотере или шоке.

– Секрецию.
Печень производит желчь. Желчь важна при переработке жиров и выведении билирубина, выполняет антисептическую и обеззараживающую функцию.

– Выделение.
КуЭмсилПечень участвует в утилизации лишних гормонов, витаминов и медиаторов. Она выводит продукты обмена веществ и токсичные остатки – фенол, аммиак, ацетон и т.д.

Клинические исследования показали, что поликомпонентный продукт КуЭМсил детокс сохраняет функции печени, ускоряет восстановление и омоложение её клеток.

В продукте большой комплекс полезных микроорганизмов и расторопша пятнистая.
Её применяли при гепатите и панкреатите, отравлениях и хронических интоксикациях. Растение способно снимать токсикоз у беременных, снижает холестерин, укрепляет капилляры и улучшает остроту зрения.

Расторопша содержит силимарин (смесь флавоноидов), он помогает печени выводить токсины, регенерировать клетки и повышать устойчивость к токсическим компонентам.

Пробиотики препарата КуЭМсил детокс уменьшают процессы брожения в кишечнике. Белки, жиры и витамины собирают продукты распада спиртов и выводят их из организма, тем самым снимают алкогольное отравление. А глицин быстро разлагает этиловый спирт и снимает токсическую нагрузку на печень при употреблении спиртных напитков.

Печень не умеет говорить о своих проблемах, и часто мы о них узнаём лишь при обследовании. Регулярный приём КуЭМсил детокс поддержит функции нашей печени на должном уровне, снизит нагрузку и омолодит её клетки.

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей