Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

КуЭМсил Детокс: продукция Арго-ЭМ1

Арго-ЭМ1Пробиотические бактерии кумысной закваски состоят из полезных соединений, близких по составу к женскому молоку. Это оказывает благотворное влияние на детский организм, требующий постоянных энергетических затрат по причине постоянного роста и развития, а так же эффективного восстановления после длительных болезней.

При систематическом потреблении биопродукта нормализуется функционирование желудочно-кишечного тракта, иммунной системы и восстановление обменных процессов. КуЭМсил Детокс имеет в своем составе жизненно важные иммуномодуляторы, которые способствуют предупреждению хронических форм различных патологий.

Поскольку кальций и фосфор содержится в правильных пропорциях, то улучшение абсорбирующих свойств препарата и положительное воздействие на почки и сердечную мышцу более чем закономерно. В свою очередь витаминный состав (А, В, С, Д, Е) КуЭМсила способствует укреплению организма в целом.

Расторопша оказывает целебное воздействие на внутренние органы и системы, так как её спектр влияния довольно разнообразен. Именно поэтому лекарственную траву рекомендуют применять при гепатите, панкреатите, жировой дистрофии паренхиматозных органов, острых и хронических отравлениях, в частности при длительных наркотических и алкогольных интоксикациях.

Арго-ЭМ1Глицин так же показан пациентам, которые систематически злоупотребляют алкогольными напитками, склонны к длительным запоям и острому похмельному синдрому тяжелой степени. Данный компонент нормализует состояние центральной нервной системы, что положительным образом влияет на психоэмоциональный фон и значительно снижает проявления агрессивности. Позитивный фон способствует улучшению жизненного настроя, повышению умственных способностей и нормализации сна.

Применение

КуЭМсил Детокс эффективен не только при разных формах интоксикаций, но и при следующих состояниях:

  • гепатитах и панкреатитах;
  • ослабленном иммунитете;
  • дефиците разных групп витаминов;
  • регулярных стрессовых ситуациях, в том числе при депрессивных состояниях;
  • расстройствах сна, в частности при бессоннице;
  • заболеваниях нервной системы.

Детокс показан 2 раза в день, но при этом рекомендуемая доза для взрослых составляет 4 таблетки в сутки (2 дозы в два приема), а для детей 1 таблетка 2 раза в сутки.

Противопоказания

Строгих ограничений для данного биопрепарат не отмечено. Основным исключением считается индивидуальная непереносимость лекарственных трав или молока.

Состав

Биомасса заквасочных микроорганизмов молочнокислых палочек (Lactobacillus bulgaricus и Lactobacillus acidophilus), вытяжка из расторопши пятнистой на водной основе, глицин, симбиоз кисломолочных бактерий, лактобацилл и дрожжей.

Форма выпуска флакон - 60 таблеток.

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей