Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

ГуматЭМ для корневой системы: продукция Арго-ЭМ1

Арго-ЭМ1Гуматы входят в основной состав гумусной смеси, за счет повышенного процентного содержания которых и определяется высокая урожайность и плодородность почвы. Гуминовые соединения отличаются большой распространенностью в природной среде и поэтому обнаруживаются в доступном сырье, а именно в:

  • угле бурого цвета;
  • осадочных породах по типу торфа;
  • донных отложениях;
  • сланцах горного происхождения.

При этом ускорение усвоения полезных микро- и макроэлементов напрямую зависимо от количества микроорганизмов и ферментов в плодородном слое почвы. Благодаря уникальной сочетаемости полезных факторов в биологическом средстве ГуматЭМ удается добиться компенсации плодородности почвы и прогрессивного роста её урожайности за счет работы микроорганизмов.

Рекомендуется использовать соединения на основе гумина в период роста и развития растительности и получения урожая. Эффективные вещества значительно увеличивают устойчивость зеленых посадок к погодно-климатическим условиям и при этом повышают их иммунную защиту к различным болезням. Таким образом на фоне использования гуминовых кислот возрастает сопротивляемость флоры к пагубному влиянию неблагоприятных условий внешней среды.

Арго-ЭМ1Гуматы способствуют стимуляции роста и развития микроорганизмов, распространенных в почвенных слоях, и значительно улучшают экологическое состояние земельных площадей, что становится весомым препятствием для проникновения вредных веществ из почвы непосредственно в растение.

Важно! ГУМАТЭМ успешно комбинируют с Байкалом ЭМ-1. Это позволяет добиться максимальной эффективности и высоких урожаев.

Рекомендации по применению

Перед использованием содержимое флакона следует тщательно встряхнуть и развести водой в следующих пропорциях:

для обрабатывания семян любых овощных культур перед посевом требуется 1/2 ч. л. препарата на 500 мл воды — семена замачивают в среднем на 3 часа непосредственно перед высадкой в грунт;

для подпитывания корневой системы необходимо взять 1 мерный колпачок биопрепарата на 10-12-литровое ёмкость воды (подкармливать растения до 6 раз на стадии рассады);

для подкормки вне корней оптимально 2 дозированных колпачка развести в 10-12 литрах воды.

Орошение производят, расходуя в среднем 2-3 литра на 1 м2. При этом поливают зеленые насаждения один раз в 2 недели. Рассаду орошают до 6 раз за время роста и развития, а взрослые растения однократно в течении 2-х недель.

Хранить препарат следует в темном месте при температуре воздуха в пределах 25 С. Срок хранения средства не ограничен.

Важно! Биоудобрение полностью готово к применению и не требует дополнительной ферментации.

Состав

Биологическое средство состоит из воды, гуматов и ферментативных веществ. Объём флакона 250 мл.

Форма выпуска флакон 250 мл.

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей