Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Как увеличить урожай на одном участке

ГуматЭм универсальныйЭм-технологияДжексон, Вильям в своей книге «Гумусный цикл» пишет: Я наблюдал за человеком, который выращивал помидоры в Модесто, штат Калифорния. Вначале, хорошим урожаем для него считалось 30 тонн помидор с одного акра. Потом он начал вносить гуминовые и фульвокислоты и его урожай увеличился до 60 тонн на акр. Потом он стал стимулировать почвенные микроорганизмы, которые уснули благодаря тщательному химическому удобрению этого поля в течение многих лет и поднял свой урожай до 74 тонн на один акр.

Препарат «ГуматЭМ» создан именно для таких условий, он содержит и гуминовые вещества и почвенную микрофлору и работает не зависимо от наличия химии в огороде.

В связи с интенсивностью использования одного и того же участка, к почве на таких грядках предъявляются особые требования. Она должна быть не только всегда умеренно влажная и удобренная, но рыхлая и воздухопроницаемая вглубь. Такого эффекта можно достичь, ежегодно применяя натуральные биологические препараты. Поэтому не менее чем за две недели до посадки нужно внести «ЭМ» в почву несколькими способами: полить растворами с «ГуматЭМ» 1 колпачок на ведро воды или использовать компост и «Байкал ЭМ1», что значительно сложнее «ГуматЭМа», который сочетает в себе и необходимую подкормку и ценнейшую микрофлору.

Огурцы

«Байкал ЭМ1» я очень люблю и работаю с ним на своем огороде уже 7 лет -пишет нам Валентина Борохова из г. Барабинска. Но «ГуматЭМ» работает быстрее. При выращивании картофеля в этом году я участок разделила пополам, одну половину обрабатывала Байкалом, другую Гуматэмом. Особенно против Колорадского жука. Очень понравилось, картофель на Гуматэме получился лучше, чем обработанный Байкалом. На соседнем участке было столько жуков и личинок, как красная смородина висели, вот мы и спасались Гуматэмом защитным. А главное, проволочника нет. С нашим Гуматэмом почва в первый же год становится плодородной, рыхлой. А помидоры под открытым небом, без укрытий выросли да 500годин помидор. Я такого урожая никогда раньше не собирала!»

Обращаем ваше внимание, что производитель «ГуматЭМ» изменил и усилил упаковку препарата. Максимально повысилась прочность бутылки, кроме этого теперь каждая бутылка препарата упаковывается дополнительно в vip-пакет.

Препараты серии «ГуматЭМ» - это живые препараты бессрочного хранения. В них заложен благодаря особой инновационной технологии большой потенциал ферментативной активности. Технология получения подобных препаратов в ЭМ-реакторе нигде более в мире не применяется и постепенно совершенствуется. Благодаря этому процесс возрождения урожайности на одном и том же участке становится реальностью сегодняшнего дня.

 

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей