Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

СЛОКС для защиты от вредителей: продукция Алтом-Консульт

Алтом-КонсультДля получения максимальной урожайности от выращиваемых растений необходимо осуществлять подкормку почвы и защищать культуры от различных вредителей. Это объясняется тем, что грунт с годами истощается и утрачивает полезные свойства. В подобным ситуациях незаменимым помощником станет Слокс-эко, предназначенный для удобрения и защиты культур от фитовредителей.

Удобрение Слокс-эко помогает беспрепятственно приживаться и адаптироваться растениям. Особенно это важно для садовых культур и горшечных растений. При этом выращенный урожай практически не содержит нитратов и вредных соединений, потому как биопродукт получают из натурального сырья. Поскольку в состав конечных продуктов (овощей) входят исключительно природные ингредиенты, то для здоровья человека они полностью безопасны.

Универсальное удобрение Слокс-эко воздействует уже при проникновении в грунт, так как питательные соединения уже находятся в растворенном виде. При этом максимальная концентрация полезных веществ в малом количестве состава позволяет надежным образом защитить культуры от опасных вредителей.

Применение

Алтом-КонсультПриготовление рабочего раствора подразумевает использование конского навоза и метан генерирующих микроорганизмов. Процесс брожения будет продолжаться 18-20 дней при оптимальном температурном режиме. Готовый состав следует употребить по назначению в течение 24 часов. Регулярную обработку нужно проводить летом — один раз в 7 дней, зимой — один раз в 30 дней.

После прохождения необходимых стадий органическое удобрение практически не имеет запаха, питает грунт и непосредственно культуры, помогая формировать корневую систему и повышать невосприимчивость растений к заболеваниям.

Поскольку состав удобрения обогащен микро- и макроэлементами, то это позволяет добиться ранней всхожести и интенсивного прорастания растений. Кроме того, продукт предупреждает пересыхание почвы в период засухи и увеличивает скорость усвоения питательных элементов Слокс-эко в комбинации с другими удобрениями на основе минеральных или органических соединений.

Важно отметить, что данный биопродукт безопасен не только для человека, но и для пчел. Именно поэтому пчеловоды в качестве удобрений для приусадебных участков используют Слокс-эко и получают большие урожаи со своих огородов и пасеки.

Особенно нужно отметить уникальность воздействия полевого хвоща, который способствует укреплению тканей культур и значительно повышает качественные характеристики и объем урожая. Благодаря стимулирующему воздействию на рост и развитие растений биопрепарата, в частности укреплению корневой системы, удается повысить устойчивость культур к разным болезням и избежать их поражения вредителями.

Состав

Основные составляющие органического продукта представлены следующими компонентами:

  • концентрат конского навоза;
  • пихтовое масло;
  • экстракт из хвоща обыкновенного и полыни;
  • касторовое (рициновое) масло и витамин В1 для улучшения усвоения препарата;
  • соединения на основе йода, ускоряющие обмен углеводов и стимулирующие витаминообразование в конечных продуктах (плодах).
  • Хранить биопрепарат необходимо при комнатной температуре. В случае перемерзания продукта, его можно успешно разморозить без потери основных свойств.

Форма выпуска. Биопродукт выпускается во флаконе объемом 0,5 литра.

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей